Робот пылесосит и моет жесткий пол одним движением, чтобы убрать тонкий слой пыли, который ежедневно скапливается на полу. Он устраняет больше мелкой пыли, чем только в результате сухой уборки, чтобы подошвы ваших ног оставались чистыми, если вы пройдете босиком.
Робот автоматически выгружает грязь на станции автоматического опорожнения менее чем за 30 секунд с помощью Philips Dual Wave. Благодаря особому потоку одновременно впитывающего и толкательного воздуха ничего не остается, даже длинные волосы. Станция содержит 3,0-литровый одноразовый антиаллергенный мешок, который может вместить пыль, волосы и другую грязь, собранный в течение 30 дней, чтобы в течение этого времени вы могли не беспокоиться о опорожнении. Мешок можно гигиеническим образом утилизировать без облака пыли - это идеальное решение для астматиков и аллергиков.
Можете не проверять, все ли на пути работа убрано, ведь он обнаруживает и избегает мелкие предметы, такие как обувь или игрушки, и тщательно убирает вокруг них, не застревая и не соприкасаясь с вещами.
Современный 3D-датчик TOF, расположенный на передней части робота, может обнаруживать объекты размером 2.0 х 2,0 см (Ш х В). Кроме того, 8 датчиков TOF на переднем бампере постоянно обнаруживают, что лежит спереди и по бокам робота. Датчики работают даже при слабом освещении, поэтому не нужно оставлять включенный свет, когда вы идете из дома.
Робот и станция для автовыгрузки мусора изготовлены из высококачественных материалов, благодаря чему они легко впишутся в интерьер вашего дома. Приложение для работы Philips HomeRun удобно и интуитивно понятно, что идеально подходит для начинающих пользователей. Он содержит пошаговые инструкции и полезные видеоролики, которые помогут вам использовать работу максимально эффективно. Приложение взаимодействует с роботом, контролируя его работу, предоставляя отчеты и обновляя информацию о результатах уборки, где бы вы ни находились, и показывая в реальном времени, где робот выполнил уборку.
Благодаря чрезвычайно высокой мощности 5000 Пa, робот-пылесос может подбирать крупный мусор, как крошки, так и мелкую пыль. Робот автоматически увеличивает мощность всасывания, когда заезжает на ковер или ковровое покрытие, чтобы захватить мелкие частицы пыли глубоко в ковре.
Мощная литий-ионная батарея емкостью 5200 мАч обеспечивает автономную работу до 180 минут, поэтому от одного заряда можно убрать до 185 кв. м. Когда батарея разрядится, робот автоматически вернется на станцию для зарядки. Как только батарея зарядится, он вернется к месту, где останавливал работу, чтобы восстановить уборку.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Philips |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Пользовательские характеристики | |
| Індикація застрягання | немає |
| Індикація рівня заряджання | є |
| Автозбільшення потужності на килимах | є |
| Автоматична підзарядка | є |
| Вес | 4 кг кг |
| Висота подолання порогів | 20 мм |
| Віртуальні стіни | є |
| Гарантія в місяцях | 24 |
| Голосовий звіт | немає |
| Датчик забруднення | є |
| Датчик перепаду висоти | є |
| Датчик перешкод | є |
| Питание | Аккумулятор |
| Звуковой сигнал | немає |
| Камера | немає |
| Керування | на корпусі, через смартфон |
| Комплектация | робот-пилосос, док-станція з функцією автовивантаження сміття, резервуар для води, HEPA-фільтр, бічна щітка, змінні мішки (3 шт), насадка з мікрофібри для вологого збирання (2 шт), інструкція |
| Мoдель | - |
| Мультикартографія | немає |
| Об'єм контейнера для води | 240 мл |
| Об'єм контейнера збору пилу | 260 мл |
| Мощность | немає даних |
| Мощность всасывания | 5000 па |
| Прибирання за розкладом | є |
| Продовження прибирання після підзарядки | є |
| Розміри (ШхВхГ) | 350 х 350 х 97 мм |
| Рух робота на карті | є |
| Уровень шума | 66 дБ |
| Система антизаплутування в дротах | немає |
| Складання картки приміщення | немає |
| Станція автовивантаження сміття | є |
| Сумісність із голосовими помічниками | немає |
| Технологія навігації | лазерна навігація LDS |
| Тип | робот-пилосос з самоочищуванням |
| Тип оброблюваного покриття | плитка, паркет, ламінат, кахель, лінолеум, килим |
| Тип уборки | сухе, вологе |
| Турборежим | немає |
| Турбощітка | є |
| УФ лампа | немає |
| Уникнення килимів під час вологого прибирання | є |
| Цвет | Black |
| Час заряджання акумулятора | 5 год |
| Час роботи від акумулятора на 1 заряді | 180 хв |