Универсальный накопитель Seagate Barracuda гарантирует эффективный доступ к файлам. Используйте пространство для хранения данных, необходимых для работы, и получите удобный инструмент, который поможет вам выполнять ежедневные обязанности. Этот диск также можно использовать для хранения коллекции праздничных фотографий, фильмов, любимой музыки и игр.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Seagate |
| Интерфейс | SATA III (SATA/600) |
| Форм-фактор | 3.5" |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 490 г кг |
| Высота | 20.2 мм |
| Відновлений | Нет |
| Габарити | 146.99 х 101.85 х 20.2 мм |
| Гарантія в місяцях | 24 |
| Дополнительная информация | оснащені технологією багаторівневого кешування MTC |
| Максимальный уровень шума | 33 дБ |
| Місткість накопичувача | 1 ТБ |
| Объем буфера | 256 MB MB |
| Назначение | для комп'ютерів |
| Рабочая температура | від 0°C до 60°C |
| Середній час пошуку | немає даних |
| Серия | BarraCuda |
| Споживана потужність в режимі запису/читання | до 5.1 Вт |
| Споживання потужності в режимі очікування та сну | 0.3 Вт |
| Споживання потужності в режимі простою | 3.9 Вт |
| Тип | HDD |
| Ударопрочность | немає даних |
| Время наработки на отказ | 600 000 год |
| Скорость вращения шпинделя | 7200 об/хв |
| Скорость передачи данных | 220 Мб/с |