Вкусный кофе из свежих зерен: пайте родных утренники полным кувшином кофе или заварит напиток в любимом кружке, чтобы наслаждаться им во время перерыва днем. Выберите интенсивность, и кофемашина наберет точное количество воды для приготовления идеального кофе нужной температуры. Встроенная кофемолка с коническими жерновами позволяет настраивать степень грубости помола и полностью раскрыть аромат зерен. Ее также можно отключить, если пользователь использует молотый кофе.
Универсальная кофеварка позволяет заваривать кофе в стеклянном кувшине или кувшине-термосе или сразу в любимой чашке, кружке или стакане, чтобы ею можно было наслаждаться по дороге на работу.
Умная дозировка: идеальное соотношение воды и кофе с каждым завариванием
Умная дозировка обеспечивает идеальное соотношение воды и кофе с каждой заваркой, позволяя не готовить кофе наугад и реже доливать воду. Всегда идеальный кофе, не слишком слабый и без кислого вкуса.
Съемный двойной контейнер, позволяющий смешивать два вида зерен и переключаться между ними
Съемный двойной контейнер с технологией Aroma Seal позволяет хранить и смешивать два вида молотого кофе. Он также позволяет переключаться между кофе без кофеина и обычным кофе. Его легко чистить благодаря щетке, предоставляемой в комплекте, а также повторно наполнять.
Постоянный фильтр для оптимального времени приготовления и уменьшения отходов
Постоянный фильтр можно использовать многократно. Он обеспечивает идеальное время приготовления для оптимального аромата и вкуса, а также устраняет необходимость в использовании одноразовых бумажных фильтров.
Удобное пополнение съемного резервуара для воды, рассчитанного на 10 чашек
Благодаря функции умной дозировки не нужно каждый раз доливать воду во время заваривания. Внутренняя ручка на резервуаре для воды на 10 чашек с удобным индикатором уровня воды позволяет легко снять его с прибора и поставить под кран, чтобы долить воду.
Заваряйте кофе со льдом, чтобы охладиться в жаркие дни
Кофе на все сезоны! Наслаждайтесь горячим кофе зимой или заварите кофе со льдом, чтобы охладиться летом.
Компактный дизайн позволяет разместить кофеварку между столешницей и шкафом
Кофеварка легко помещается между столешницей и шкафом благодаря высококачественному компактному дизайну, экономя пространство.
Персонализируйте вкус любимого кофе с помощью светодиодного дисплея
Удобный светодиодный дисплей. Позволяет регулировать интенсивность (1–3), количество чашек (1–10) и степень грубости помола. Наслаждайтесь кофе по своему вкусу с идеальной температурой.
Запрограммируйте время начала приготовления кофе
На светодиодном дисплее отображается время приготовления кофе с таймером. Запрограммируйте время начала приготовления кофе, чтобы просыпаться утром от аромата свежего кофе.
Система «арома-вихор» для более насыщенного вкуса
Система «арома-вихор» обеспечивает циркуляцию аромата по всему кувшину для улучшения вкуса.
Экономичность и безопасность с автоматическим отключением и функцией сохранения тепла
Экономичность и безопасность с автоматическим отключением и функцией сохранения тепла. После приготовления кофе кофе кофеварка может автоматически выключиться или подогревать кофе до 5 часов.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Philips |
| Цвет корпуса | Черный |
| Приготовление молочных напитков | Отсутствует |
| Потребляемая мощность | 1000 Вт |
| Дополнительные функции | |
| Индикатор уровня воды | Да |
| Автоматическая очистка от накипи | Да |
| Подогрев чашек | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 4.6 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Материал кофейника | стекло |
| Таймер | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Ємність для молока | немає |
| Індикатор включення | є |
| Автоматическое отключение | є |
| Автоматичне приготування напоїв | фільтр-кава |
| Блокування від дітей | немає |
| Вбудована кавомолка | є |
| Вид | окремостояча |
| Використовувані технології | Aroma Twister |
| Входить до комплекту | кавоварка, інструкція, гарантійний талон |
| Віддалене керування | відсутнє |
| Гарантія в місяцях | 24 |
| Дисплей | з дисплеєм |
| Длина шнура питания | 0.8 м |
| Дополнительно | таймер, нагадування про необхідність видалення накипу та функція видалення накипу, арома-вихор |
| Знімна варильна група | є |
| Знімний блок для заварювання | немає |
| Керування | сенсорне + поворотний перемикач |
| Комплектация | кавоварка, скляний глечик з кришкою, постійний фільтр 1х4, мірна ложка, щітка для очищення |
| Контейнер для меленої кави | є |
| Кількість запрограмованих напоїв | немає |
| Кількість фільтрів | 1 |
| Количество чашек | - |
| Кількість чашок готового напою | 10 |
| Материал корпусу | пластик, метал |
| Материал корпуса | пластик, метал |
| Можливість програмування | є |
| Місце під фільтр для води | немає |
| Одночасне приготування 2-х чашок кави | немає |
| Одночасне приготування чашок | - |
| Подання пари | немає |
| Подача горячей воды | немає |
| Мощность | 1000 Вт |
| Приготування капучино | відсутнє |
| Приготування напоїв | американо |
| Програмування жорсткості води | відсутнє |
| Програмування міцності кави | відсутнє |
| Програмування обсягу порції | є |
| Програмування температури напою | відсутнє |
| Протикрапельна система | є |
| Протикрапельний механізм | є |
| Підігрів кавника / чашок | з підігрівом |
| Регульована висота дозатора / підставки | немає |
| Регулювання висоти дозатора/підставки | відсутнє |
| Регулювання мелення | є |
| Регулювання міцності кави | є |
| Регулювання напою | міцність, об'єм напою, ступінь помелу |
| Резервуар для води | 1.25 л |
| Розміри | 43.3 х 24.6 х 37.1 см |
| Система самоочищення | відсутня |
| Тип | крапельна (фільтраційна) |
| Тип используемого кофе | зернова, мелена кава |
| Тип фильтра | багаторазовий |
| Давление помпы | без тиску |