


35 287 ₴
Ваш личный барист
Персональная настройка кофе с шаблонами:
14 видов кофе
4 профиля пользователя
Глянцевый черный
Черно-белый дисплей.
14 самых известных рецептов кофе одним касанием кнопки
Откройте для себя мир кофе с известными рецептами, такими как эспрессо и капучино, и более необычными вариациями, например итальянским эспрессо макиато.
3 режима вкуса с CoffeeMaestro
Выберите из доступных вариантов вкуса с помощью вкусовых профилей (Delicato, Intenso, Forte) для выбранного вида кофе. Комешина автоматически настроит параметры варочной группы – силу, объем и продолжительность предварительного смачивания – чтобы обеспечить необходимый вам вкус кофе.
HygieSteam: автоматически устраняет 99,99% микроорганизмов
Наша инновационная система автоматической очистки HygieSteam удаляет 99,99% микроорганизмов одним прикосновением к кнопке.
20 000 чашек изысканного кофе с прочными керамическими жерновами
Жернона наших кофемолок изготовлены из непревзойденно прочной высокотехнологичной керамики. Жорнова бережно перемалывают свежие кофейные зерна, не перегревая их и сохраняя весь вкус и аромат. Срок службы жерновов хватит не менее чем на 20 000 чашек кофе, а настройка пользователя включает 12 настроек.
До 5000 чашек без очистки от накипи благодаря фильтру AquaClean
Наше запатентованное решение – фильтр для воды AquaClean – улучшает качество кофе, очищая воду. Также он предотвращает накопление известкового налета в контуре подачи воды. Регулярно меняйте фильтр, чтобы готовить до 5000 чашек кофе без очистки кофемашины от накипи.
LatteDuo: готовьте и наслаждайтесь двойными порциями любого кофе
Готовьте и наслаждайтесь одиночными или двойными порциями любого кофе, включая капучино и латте маккиато, одним касанием кнопки.
Настройте свойства кофе с помощью Coffee Equalizer
Оцените интерактивное руководство для полной персонализации с нашим инструментом Coffee Equalizer. Создайте идеальный кофе, настраивая силу, объем кофе и молока, температуру, густотую пену и функцию ExtraShot.
Оптимальный баланс температуры и аромата с Aroma Extract.
Система Aroma Extract в интеллектуальном режиме находит оптимальный баланс между температурой варки и интенсивностью аромата кофе, поддерживая температуру воды между 90 и 98 °C, а также регулируя количество воды, чтобы вы всегда наслаждались самой вкусной кофе.
Функция DoubleShot для двойной интенсивности вашего кофе
Повысьте интенсивность кофе с функцией DoubleShot, доступной в Coffee Equalizer или при выборе вкусового профиля Forte в меню CoffeeMaestro. Отличный способ достичь насыщенного вкуса без горечи.
4 профиля: легко сохраняйте желаемые настройки приготовления
На удобном дисплее есть 4 профиля для сохранения любимых настроек приготовления.
LattePerfetto для густой и пышной молочной пены
Технология LattePerfetto для густой и пышной молочной пены.
Большой герметичный контейнер для зерен, где они остаются свежими
Этот большой контейнер для зерен вмещает до 300 г кофейных зерен и изготовлен с системой герметичности AromaSeal, чтобы зерна оставались свежими надолго.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Saeco |
| Цвет корпуса | Черный |
| Приготовление молочных напитков | Автоматическое |
| Давление помпы | 15 бар |
| Тип кофеварки | Эспрессо |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 8.5 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Материал корпуса | Пластик |
| Дополнительные функции | |
| Подача горячей воды | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Автоматическое отключение | є |
| Блокування від дітей | немає |
| Вбудована кавомолка | є |
| Вид | окремостояча |
| Використовувані технології | AquaClean, LatteDuo |
| Віддалене керування | відсутнє |
| Гарантія в місяцях | 24 |
| Дисплей | з дисплеєм |
| Дополнительно | 12 ступенів помелу, індикатор рівня води |
| Знімна варильна група | є |
| Керування | сенсорне |
| Комплектация | гарантійний талон, інструкція, контейнер для молока, кава машина, тестова смужка для визначення жорсткості води, тюбик з мастилом, фільтр |
| Кількість запрограмованих напоїв | 14 шт |
| Кількість фільтрів | 1 фільтр |
| Количество чашек | 1-2 |
| Можливість програмування | є |
| Одночасне приготування чашок | 1-2 |
| Мощность | 1500 Вт |
| Приготування капучино | автоматичне |
| Приготування напоїв | американо, гаряча вода, гаряче молоко, капучино, лате, лате макіато, молочна піна, рістретто, еспресо, еспресо лунго, еспресо макіато |
| Програмування жорсткості води | є |
| Програмування міцності кави | є |
| Програмування обсягу порції | є |
| Програмування температури напою | є |
| Протикрапельний механізм | є |
| Подогрев чашек | відсутній |
| Регулювання висоти дозатора/підставки | відсутнє |
| Регулювання мелення | є |
| Резервуар для води | 1.8 л |
| Розміри | 26.2 х 38.3 х 44.8 см |
| Система самоочищення | є |
| Тип | кавомашина |
| Тип используемого кофе | зернова / мелена |