Особенности
Вентилятор с оптимизированным шумом и производительностью
Подшипник FDB с медным экраном для обеспечения стабильного вращения рабочего колеса
Лопасти вентилятора из жидкокристаллического полимера обеспечивают жесткий допуск
Переключайтесь между бесшумным, обычным и производительным режимами с помощью включенного регулятора скорости вентилятора
Конструкция с шлейфовым подключением в стиле UNI FAN для удобства управления кабелем
Кабель-удлинитель включен для последовательного соединения между каждым кластером
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lian Li |
| Назначение | Для корпуса |
| Пользовательские характеристики | |
| MTBF | - |
| Безгвинтове кріплення | немає |
| Вес | 300 г кг |
| Гарантія в місяцях | 12 |
| Додаткові дані | - |
| Диаметр вентилятора | 120 мм |
| Цвет корпуса | Белый |
| Колір крильчатки | білий |
| Кількість у комплекті | 1 шт. |
| Максимальна швидкість обертів | 2600 об/хв |
| Наличие дисплея | немає |
| Номинальное напряжение | 12 В |
| Номинальный ток | немає даних |
| Повітряний потік | 92 CFM |
| Подсветка | без підсвічування |
| Регулювання обертів | є |
| Роз'єм живлення | 4-Pin |
| Роз'єм управління підсвічуванням | - |
| Розміри | 120 х 120 х 28 мм |
| Уровень шума | 32.1 дБ |
| Потребляемая мощность | немає даних |
| Технології підсвічування | - |
| Тип подшипника | гідродинамічний (Fluid Dynamic Bearing) |
| Давление | 4.79 мм H2O |
| Толщина | 28 мм |