Широкий спектр совместимых процессоров.
Специально разработанные медные пластины прекрасно совместимы с 12-м и 13-м поколением процессоров Intel Core.
Больше площадь, больше охлаждения.
Теплоотдавающая поверхность радиатора увеличена на 25% по сравнению с обычными 240-мм радиаторами, что обеспечивает лучшую эффективность охлаждения за счет увеличения поверхности.
Большая водяная помпа 116 л/час.
Больше, чем традиционные, помпа обеспечивает массально эффективное охлаждение.
Лучшее охлаждение благодаря лучшему прилеганию помпы к процессору.
Обновлены разработанные крепления XT-AIO обеспечивают максимально эффективное охлаждение всей линейки совместимых процессоров.
Вентиляторы с оптимизированным воздушным потоком.
Вентиляторы TF-12025-PRO специально разработаны для этих радиаторов и обеспечивают давление 2.55 мм водяного столба.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ID-Cooling |
| Диаметр вентилятора | 120 мм |
| Цвет | Белый |
| Максимальная скорость вращения | 1800 об/мин |
| Материал радиатора | Алюминий |
| Тип разъема | 4-pin |
| Пользовательские характеристики | |
| Socket 1150 | є |
| Socket 1151 | є |
| Socket 1155 | є |
| Socket 1156 | є |
| Socket 1200 | є |
| Socket 1366 | немає |
| Socket 1700 | є |
| Socket 1851 | є |
| Socket 2011 | є |
| Socket 2011-3 | немає |
| Socket 2066 | є |
| Socket 775 | немає |
| Socket AM1 | немає |
| Socket AM2 | немає |
| Socket AM2+ | немає |
| Socket AM3 | немає |
| Socket AM3+ | немає |
| Socket AM4 | є |
| Socket AM5 | є |
| Socket FM1 | немає |
| Socket FM2 | немає |
| Socket FM2+ | немає |
| Socket SP3 | немає |
| Socket TR4 | немає |
| Socket TRX4 | немає |
| Вес | немає даних кг |
| Висота системи охолодження | 27 мм |
| Габариты (мм) | 397 х 120 х 27 |
| Гарантія в місяцях | 12 |
| Количество вентиляторов | 3 |
| Максимальна швидкість обертання, об/хв | 1800 |
| Максимальний TDP (для ЦП і відеокарт) | 350 W |
| Максимальний рівень шуму (дБ) | 35.2 |
| Повітряний потік | 82.5 CFM |
| Подсветка | без підсвічування |
| Підтримка процесорів | AMD/Intel |
| Розміри вентилятора, мм | 120 x 120 x 25 |
| Тип | система водяного охолодження |
| Тип подшипника | гідродинамічний (Fluid Dynamic Bearing) |