



1 895 ₴
Кулер для процессора ID-Cooling SE-207-XT ARGB отличается высокой производительностью, благодаря чему способен обеспечить низкие рабочие температуры для игровых и рабочих компьютеров, основанных на процессорах Intel и AMD с тепловыделением до 280 Вт. Модуль изготовлен с применением меди и алюминия, а также оснащен несколькими вентиляторами. Благодаря этому данный модуль может обеспечить быстрое и эффективное рассеивание большой мощности. Кроме того, модель оснащена качественной изоляцией, которая подавляет вибрации и обеспечивает низкий уровень шума.
Кулер для процессора ID-Cooling SE-207-XT ARGB выполнен в корпусе черного цвета, благодаря чему отличается строгим и стильным дизайном и легко дополнит собой визуальную составную практически любую сборку. Также данная модель отличается надежной конструкцией, что обеспечивает простой и удобный монтаж. Для подключения используются стандартные коннекторы 4-pin. Модель поставляется вместе с набором креплений.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ID-Cooling |
| Диаметр вентилятора | 120 мм |
| Цвет | Черный |
| Максимальная скорость вращения | 1500 об/мин |
| Тип разъема | 4-pin |
| Назначение | Для процессора |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1200 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Socket 1150 | є |
| Socket 1151 | є |
| Socket 1155 | є |
| Socket 1156 | є |
| Socket 1200 | є |
| Socket 1366 | немає |
| Socket 1700 | є |
| Socket 1851 | є |
| Socket 2011 | є |
| Socket 2011-3 | немає |
| Socket 2066 | є |
| Socket 775 | немає |
| Socket AM1 | немає |
| Socket AM2 | немає |
| Socket AM2+ | немає |
| Socket AM3 | немає |
| Socket AM3+ | немає |
| Socket AM4 | є |
| Socket AM5 | є |
| Socket FM1 | немає |
| Socket FM2 | немає |
| Socket FM2+ | немає |
| Socket SP3 | немає |
| Socket TR4 | немає |
| Socket TRX4 | немає |
| Висота системи охолодження | 156 мм |
| Габариты (мм) | 156 х 141 х 122 |
| Гарантія в місяцях | 12 |
| Количество вентиляторов | 2 |
| Максимальна швидкість обертання, об/хв | 1500 |
| Максимальний TDP (для ЦП і відеокарт) | 280 W |
| Максимальний рівень шуму (дБ) | 30.5 |
| Материал радиатора | алюміній/мідь |
| Повітряний потік | 68.2 CFM |
| Подсветка | ARGB |
| Підтримка процесорів | AMD/Intel |
| Розміри вентилятора, мм | 120 x 120 x 25 |
| Тип | Кулер |
| Тип подшипника | гідродинамічний (Fluid Dynamic Bearing) |