19 088 ₴
Оптимизируйте рабочие процессы и повысите эффективность
Устройства серии i-SENSYS MF460 позволят вашим сотрудникам экономить ценное время и повышать производительность. Оцените быструю печать и сканирование и легко защитите устройства от взлома и вирусных угроз.
Защита документов
Комплексная система безопасности обеспечивает полную защиту документов, устройства и сети. Возможности защиты включают TLS1.3, проверку системы при запуске и печать с PIN-кодом.
Удобство использования
Оцените простое выполнение заданий печати и сканирования с кнопками удобного доступа. Перетягивайте значки для персонализации экранного интерфейса и простого выполнения повседневных задач.
Повышенная эффективность
Экономьте ценное время со скоростью печати до 36 стр/мин, скоростью сканирования до 100 изображений/мин и временем прогрева 14 секунд. Управляйте принтером с помощью Universal Print от Microsoft.
Совместная работа в облачных платформах
Оцените возможности облачной коллаборации, используя встроенные средства подключения к облачным сервисам хранения, включая Google Диск, Dropbox и OneDrive.
Экономия пространства
Компактная конструкция позволяет легко располагать устройство на рабочих столах и полках, эффективно используя все доступное офисное пространство.
Мобильная печать
Оцените удобную печать документов со смартфона или планшета с помощью приложения Canon PRINT Business, AirPrint (iOS) или Mopria (Android).
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Canon |
| Тип устройства | МФУ |
| Тип сканера | Планшетный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 16.3 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Bluetooth | немає |
| Ethernet | є |
| NFC | немає |
| USB | є |
| Wi-Fi | є |
| Інші поверхні друку | конверти |
| Автоматичний двосторонній друк | є |
| Вбудований СБПЧ | відсутній |
| Габарити (ШхВхГ) | 420x460x375 мм |
| Гарантія в місяцях | 12 |
| Дисплей | кольоровий |
| Друк | монохромний |
| Друк без полів | немає |
| Друк із Cloud | немає |
| Друк із USB-накопичувачів | немає |
| Друк із карток пам'яті | немає |
| Друк із мобільних пристроїв | є |
| Энергопотребление | 480 Вт |
| Живлення від акумулятора | немає |
| Зміна масштабу при скануванні | 25 – 400% |
| Цвет корпуса | White |
| Комплект поставки | БФП, стартовий картридж, кабель живлення, інструкція користувача |
| Количество цветов | 1 (чорний) |
| Обсяг друку на місяць | 4000 стор |
| Підтримка AirPrint | є |
| Підтримка ОС | Linux / Windows / Mac OS / Server / Android / iOS |
| Підтримка СНБЧ | немає |
| Рекомендована кількість сторінок на місяць | 750 - 4000 стор/міс |
| Ресурс чорно-білого картриджа у комплекті | 3000 стор |
| Разрешение печати | 1200 х 1200 dpi |
| Роздільна здатність при копіюванні | 600 х 600 dpi |
| Роздільна здатність сканера оптична | 600 х 600 dpi |
| Сенсорний дисплей | Да |
| Сумісні картриджі | 070, 070H |
| Технологія друку | лазерна |
| Факс | немає |
| Форм-фактор | Стационарный |
| Формат | А4+ |
| Формат бумаги | A4 |
| Швидкість кольорового друку | немає |
| Швидкість копіювання | 36 стор/хв |
| Скорость сканирования | 50 зобр/хв |
| Швидкість чорно-білого друку | 36 стор/хв |
| Плотность бумаги | 60-120 г/м2 |