

19 716 ₴
Основные особенности Canon i-SENSYS MF463DW:
- скорость печати 40 страницы в минуту;
- цветной сенсорный ЖК-дисплей;
- возможна двусторонняя печать;
- возможность подключения к беспроводным сетям с помощью приложений Canon PRINT Business или AirPrint (iOS) и Mopria (Android);
- функции защиты PIN-кодом, которая ограничивает доступ к напечатанным конфиденциальным документам.
Canon i-SENSYS MF463DW - лазерное многофункциональное устройство, которое поможет повысить производительность и эффективнее выполнять поставленные задачи. Он справится с печатью, сканированием и копированием документов.
Печатая файлы на данной МФУ, пользователь получит отпечатки с высоким качеством, четкостью и высокой устойчивостью к выцветанию. Несомненное качество гарантируется разрешением печати, которая составляет 1200 x 1200 точек на дюйм. Лазерный цветной МФУ оснащен сенсорным экраном, позволяющим оперативно управлять необходимыми функциями печати.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Canon |
| Тип устройства | МФУ |
| Тип сканера | Планшетный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 16.3 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Bluetooth | немає |
| Ethernet | є |
| NFC | немає |
| USB | є |
| Wi-Fi | є |
| Інші поверхні друку | конверти |
| Автоматичний двосторонній друк | є |
| Вбудований СБПЧ | відсутній |
| Габарити (ШхВхГ) | 420x460x375 мм |
| Гарантія в місяцях | 12 |
| Дисплей | кольоровий |
| Друк | монохромний |
| Друк без полів | немає |
| Друк із Cloud | є |
| Друк із USB-накопичувачів | є |
| Друк із карток пам'яті | немає |
| Друк із мобільних пристроїв | є |
| Энергопотребление | 480 Вт |
| Живлення від акумулятора | немає |
| Зміна масштабу при скануванні | 25 – 400% |
| Цвет корпуса | White |
| Комплект поставки | БФП, стартовий картридж, кабель живлення, інструкція користувача |
| Количество цветов | 1 (чорний) |
| Обсяг друку на місяць | 80000 стор |
| Підтримка AirPrint | є |
| Підтримка ОС | Linux / Windows / Mac OS / Server / Android / iOS |
| Підтримка СНБЧ | немає |
| Рекомендована кількість сторінок на місяць | 750 - 4000 стор/міс |
| Ресурс чорно-білого картриджа у комплекті | 3000 стор |
| Разрешение печати | 1200 х 1200 dpi |
| Роздільна здатність при копіюванні | 600 х 600 dpi |
| Роздільна здатність сканера оптична | 600 х 600 dpi |
| Сенсорний дисплей | Да |
| Сумісні картриджі | 070, 070H |
| Технологія друку | лазерна |
| Факс | немає |
| Форм-фактор | Стационарный |
| Формат | А4+ |
| Формат бумаги | A4 |
| Швидкість кольорового друку | немає |
| Швидкість копіювання | 40 стор/хв |
| Скорость сканирования | 50 зобр/хв |
| Швидкість чорно-білого друку | 40 стор/хв |
| Плотность бумаги | 60-120 г/м2 |