

15 513 ₴
SkyHawk использует большой опыт Seagate в разработке дисков, специально предназначенных для систем видеонаблюдения.
Основные преимущества
Микропрограмма ImagePerfect разработана для обеспечения плавного захвата видеоматериалов в рабочих нагрузках круглосуточного наблюдения, которые записывают видео с 64 HD камер.
SkyHawk Health Management активно помогает защитить вашу систему видеонаблюдения, уделяя особое внимание предотвращению, вмешательству и вариантам восстановления.
Включено RAID
RapidRebuild, который обеспечивает в 3 раза более быстрое восстановление томов по сравнению с традиционным восстановлением RAID.
Непревзойденная защита данных с включенным 3-летним планом Rescue Data Recovery Services, что помогает защитить важные видео с помощью собственных услуг Seagate для восстановления данных.
Встроенные датчики RV позволяют дискам поддерживать производительность в системах с несколькими отсеками, предоставляя заказчикам гибкость для масштабирования своих систем, когда нужно больше места для хранения.
Поддержка потоковой передачи ATA позволяет записывать до 64 HD камер для плавного непрерывного видеоряда.
Среднее время наработки на отказ 1 млн часов, ограниченная гарантия 3 года
Ниже энергопотребление означает снижение тепловыделения, что повышает надежность решений для видеонаблюдения. Компоненты, устойчивые к потускнению, помогают защитить привод от воздействия окружающей среды, повышая надежность в полевых условиях.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Seagate |
| Интерфейс | SATA III (SATA/600) |
| Объем буфера | 256 MB |
| Форм-фактор | 3.5" |
| Назначение | Для видеонаблюдения |
| Тип диска | HDD |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 630 г |
| Высота | 26.1 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Відновлений | Нет |
| Габарити | 146 x 101 x 26.1 мм |
| Гарантія в місяцях | 36 |
| Дополнительная информация | інноваційна мікропрограма ImagePerfect |
| Максимальный уровень шума | 29 дБ |
| Місткість накопичувача | 8 ТБ |
| Рабочая температура | від 0°C до 65°C |
| Середній час пошуку | 6 мс |
| Серия | SkyHawk AI Surveillance |
| Споживана потужність в режимі запису/читання | до 5.3 Вт |
| Споживання потужності в режимі очікування та сну | 0.25 Вт |
| Споживання потужності в режимі простою | 3.4 Вт |
| Тип | HDD |
| Ударопрочность | немає даних |
| Время наработки на отказ | 1 000 000 год |
| Скорость вращения шпинделя | 5400 об/хв |
| Скорость передачи данных | 180 Мб/с |