


3 134 ₴
Стабилизатор ускорения и снижения (AVR).
Стабилизация напряжения
Автоматический перезапуск при восстановлении переменного тока
Имитированная синусоида
Зарядка в выключенном режиме
Функция холодного старта
Компактный размер с локальными розетками для простого использования
Простой и легкий монтаж
Быстрое зарядное устройство USB (тип C и тип A)
Низкий уровень шума
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NJOY |
| Материал корпуса | Пластик |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 3.96 кг |
| Технические характеристики | |
| Выходное напряжение | 230 В |
| Защита | |
| Защита от перегрузки | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Ємність батарей | 5 Агод |
| Аккумуляторная батарея | внутрішня |
| Входное напряжение | 162-290 В |
| Габарити (ШхВхГ) | 267х165х87 мм |
| Гарантія в місяцях | 24 |
| Захист від високовольтних стрибків | є |
| Защита от короткого замыкания | немає |
| Клеми для підключення зовнішніх АКБ | немає |
| Цвет | Черный |
| Кількість Euro-розеток (Schuko) | 4 |
| Кількість IEC-розеток | немає |
| Кількість Schuko-розеток | 4 |
| Кількість батарей | 1 |
| Количество выходных розеток | 4 |
| Наявність USB-порту | є |
| Номінальна напруга АКБ | 12 В |
| Потужність активна | 360 Вт |
| Потужність повна | 650 VA |
| Назначение | споживчі |
| РК-дисплей | немає |
| Тип архітектури | лінійно-інтерактивний (Line-Interactive) |
| Форма вихідного сигналу | синусоїда |
| Время переключения | <4 мс |
| Час роботи від АКБ при навантаженні 50% | 6 хв |