


1 964 ₴
Испытайте экстремальное охлаждение с удовлетворительными световыми эффектами, управляемыми одним щелчком мыши с помощью контроллера или программного обеспечения материнской платы.
ST120 представляет собой вентилятор PWM, который работает в диапазоне от 800 до 1900 об/мин и обеспечивает максимальный воздушный поток 69.17 кубических футов в минуту и давление воздуха 2.6 мм водяного столба, что делает их идеальными вентиляторами для любых AIO, способных размещать 20 мм вентилятора. Благодаря интегрированному гидродинамическому подшипнику и дополнительной магнитной опоре вентилятор работает бесшумно и с низким уровнем шума. Оснащен светодиодами ARGB, которые можно синхронизировать с программным обеспечением подсветки материнской платы или управлять с помощью прилагаемого контроллера.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lian Li |
| Диаметр вентилятора | 120 мм |
| Назначение | Для корпуса |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 622 г |
| Пользовательские характеристики | |
| MTBF | - |
| Безгвинтове кріплення | немає |
| Гарантія в місяцях | 12 |
| Додаткові дані | - |
| Цвет корпуса | Белый |
| Колір крильчатки | білий |
| Кількість у комплекті | 3 шт |
| Максимальна швидкість обертів | 1900 об/хв |
| Наличие дисплея | немає |
| Номинальное напряжение | 12 В |
| Номинальный ток | немає даних |
| Повітряний потік | 69.17 CFM |
| Подсветка | RGB |
| Регулювання обертів | є |
| Роз'єм живлення | 4-Pin |
| Роз'єм управління підсвічуванням | 3-Pin |
| Розміри | 120 х 120 х 25 мм |
| Уровень шума | 32 дБ |
| Потребляемая мощность | немає даних |
| Технології підсвічування | - |
| Тип подшипника | гідродинамічний (Fluid Dynamic Bearing) |
| Давление | 2.6 мм H2O |
| Толщина | 25 мм |