Линейно-интерактивный ИБП непрерывного действия с длительным временем резервирования для подключения внешних батарей RESERVE-1000 предназначен для эксплуатации со свинцово-кислотными необслуживаемыми аккумуляторными батареями типа AGM с напряжением 12 В. Принцип его действия основана на преобразовании постоянного тока внешних батарей в переменный. Форма тока на выходе – правильная синусоида.
ОСОБЛИВОСТІ
Правильный синусоида выходного напряжения
Непрерывное действие с длительным временем резервирования
Встроенный стабилизатор напряжения сети
Микропроцессорное управление
Защита от КЗ в подключенном к ИБП нагрузке, а также от перегрузки
Защита от повышенного или пониженного напряжения сети
Степень защиты от внешнего воздействия IP-20
Самодиагностика при включении
Индикация режимов работы на LCD дисплее
Время переключения режимов – менее 4 мс
Функция «автостарт»
Низкий уровень шума
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Real-el |
| Материал корпуса | Металл |
| Защита | |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от перегрузки | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Ємність батарей | - |
| Аккумуляторная батарея | зовнішня |
| Вес | 7.9 кг кг |
| Выходное напряжение | 230 В ± 10% |
| Входное напряжение | 160-265 В |
| Габарити (ШхВхГ) | 160х240х390 мм |
| Гарантія в місяцях | 12 |
| Захист від високовольтних стрибків | немає |
| Клеми для підключення зовнішніх АКБ | є |
| Цвет | Черный |
| Кількість Euro-розеток (Schuko) | 2 |
| Кількість IEC-розеток | немає |
| Кількість Schuko-розеток | 2 |
| Кількість батарей | без батареї |
| Количество выходных розеток | 2 |
| Наявність USB-порту | немає |
| Номінальна напруга АКБ | 12 В |
| Потужність активна | 600 Вт |
| Потужність повна | 1000 VA |
| РК-дисплей | є |
| Тип архітектури | лінійно-інтерактивний (Line-Interactive) |
| Форма вихідного сигналу | правильна синусоїда |
| Время переключения | <4 мс |
| Час роботи від АКБ при навантаженні 50% | немає даних |