
48 972 ₴
APC SMT1500I - предназначен для защиты электропитания серверов, систем хранения и сетевых устройств. Обеспечивает подачу чистой и надежной электроэнергии к сетевым устройствам и отличается предельно высокой эффективностью при малых, средних и высоких уровнях нагрузки, что делает его идеальным выбором для современных многопроцессорных или виртуозных серверов с преобразованным энергопотреблением. Разъем SmartSlot, которым комплектуется модель SMT1500I, позволяет комплектовать ИБП дополнительными платами расширения (AP9617, AP9618, AP9619), создавая необходимые конфигурации системы.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | APC |
| Материал корпуса | Металл |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 24.09 кг |
| Технические характеристики | |
| Выходное напряжение | 230 В |
| Защита | |
| Защита от перегрузки | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Ємність батарей | - |
| Аккумуляторная батарея | внутрішня |
| Входное напряжение | 160-286 В |
| Габарити (ШхВхГ) | 171х219х439 мм |
| Гарантія в місяцях | 24 |
| Захист від високовольтних стрибків | немає |
| Защита от короткого замыкания | немає |
| Клеми для підключення зовнішніх АКБ | немає |
| Цвет | Черный |
| Кількість Euro-розеток (Schuko) | немає |
| Кількість IEC-розеток | 4 |
| Кількість Schuko-розеток | немає |
| Кількість батарей | 1 |
| Количество выходных розеток | 8 |
| Наявність USB-порту | є |
| Номінальна напруга АКБ | - |
| Потужність активна | 10000 Вт |
| Потужність повна | 1500 VA |
| РК-дисплей | є |
| Тип архітектури | лінійно-інтерактивний (Line-Interactive) |
| Форма вихідного сигналу | чиста синусоїда |
| Время переключения | - |
| Час роботи від АКБ при навантаженні 50% | 6 хв |