
4 553 ₴
Подробные данные видеонаблюдения. Храните больше.
Жесткий диск серии SkyHawk от Seagate спроектирован для круглосуточной записи с сетевых и цифровых видеорегистраторов. Лимит рабочей нагрузки диска втрое выше, чем у обычных дисков для настольных ПК, а улучшенная микропрограмма ImagePerfect поддерживает до 64 HD-камер и минимизирует простое и пропущенные кадры.
SkyHawk — это эффективно
Инновационная микропрограмма ImagePerfect обеспечивает качественную бесперебойную круглосуточную запись потокового видео в системах видеонаблюдения, гарантируя надежную защиту для вашего бизнеса.
Спокойствие и безопасность
Будьте уверены: с SkyHawk у вас не пропадет ни одного кадра, в которых бы условиях не работала ваша система видеонаблюдения. Эти диски выдерживают высокие рабочие нагрузки, отличаются низким энергопотреблением и оснащены датчиками вращательной вибрации, благодаря чему работают дольше и надежнее. Диапазон их рабочей температуры составляет от 0°C до 70°C, а антикоррозийное покрытие защищает от непогоды.
Повышенная производительность и продолжительность работы
Диски SkyHawk отлично подходят для многодисковых систем и при необходимости легко масштабируются. Благодаря оптимизации для RAID-массивов эти накопители обеспечивают длительную работу систем видеонаблюдения на местах. Датчики вращательной вибрации обеспечивают надежную работу в цифровых и сетевых системах видеонаблюдения на 8 дисков и более. Датчики вращательной вибрации в средах с RAID-массивами обеспечивают производительность накопителя, повышая его устойчивость к вибрации.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Seagate |
| Интерфейс | SATA III (SATA/600) |
| Объем буфера | 256 MB |
| Назначение | Для видеонаблюдения |
| Форм-фактор | 3.5" |
| Тип диска | HDD |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 415 г |
| Высота | 20.2 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Відновлений | Нет |
| Габарити | 146.99 х 101.6 х 20.2 мм |
| Гарантія в місяцях | 36 |
| Дополнительная информация | інноваційна мікропрограма ImagePerfect |
| Максимальный уровень шума | 25 дБ |
| Місткість накопичувача | 1 ТБ |
| Рабочая температура | від 0°C до 65°C |
| Середній час пошуку | 4,16 мс |
| Серия | SkyHawk |
| Споживана потужність в режимі запису/читання | 3.7 Вт |
| Споживання потужності в режимі очікування та сну | 0.25 Вт |
| Споживання потужності в режимі простою | 2.5 Вт |
| Тип | HDD |
| Ударопрочность | немає даних |
| Время наработки на отказ | 1 000 000 год |
| Скорость вращения шпинделя | 5400 об/хв |
| Скорость передачи данных | 180 Мб/с |