1 031 ₴
Совместимость: для ноутбуков
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | 1stCharger |
| Пользовательские характеристики | |
| Выходное напряжение | 19.5 В |
| Выходной ток | 6.15 А |
| Гарантія в місяцях | 12 |
| Источник питания | мережа |
| Довжина кабеля | немає даних |
| Мощность | 120 Вт |
| Разъем | 6.5х4.4мм |
| Суміснісний бренд | Sony |