1 400 ₴
Совместимость: для ноутбуков и мониторов
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | 1stCharger |
| Пользовательские характеристики | |
| Выходное напряжение | 20 В |
| Выходной ток | 8.5 А |
| Гарантія в місяцях | 12 |
| Источник питания | мережа |
| Довжина кабеля | немає даних |
| Мощность | 170 Вт |
| Разъем | 6.3 х 3.0 мм |
| Суміснісний бренд | Lenovo |