Pain & Trésors PF250135: самая совершенная и универсальная хлебопечка от Tefal. Наслаждайтесь свежим, вкусным домашним хлебом и другими вкусностями.
20 автоматических программ.
20 автоматических программ для легкого приготовления домашнего хлеба и многого другого: пирожные, макароны, тесто для пиццы, джем, каши, хлопья, йогурт, питьевой йогурт и сыр. Включает 3 программы без глютена.
Родзинка для ваших страв.
Добавьте в свои продукты орехи, изюм или шоколадную стружку с помощью автоматического дозатора.
Свежий хлеб всего за несколько шагов.
Все в автоматическом режиме! Поместите ингредиенты в форму для хлеба, выберите программу, и хлебопечка сделает всю работу за вас - от замешивания до выпечки! Следите за процессом приготовления с помощью широкоэкранной панели для четкой индикации параметров и времени!
3 настройки веса и 3 уровня подрумянивания.
От 500 г до 1 кг хлеба для большой или маленькой порции. Выберите цвет корочки: от слегка прожаренной до очень хрустящей.
Готовьте домашние молочные продукты.
В специальной кастрюле приготовьте до 1 л йогурта. Используйте входящий в комплект фильтр, чтобы приготовить сыр.
Свежеиспеченный хлеб в любое время.
Отложенный старт до 15 часов и функция автоматического поддержания тепла в течение 1 часа.
Легко использовать / Легко чистить.
Съемный противень для хлеба с антипригарным покрытием для облегчения извлечения хлеба. Его можно мыть в посудомоечной машине.
Книга рецептов в комплекте.
В книге рецептов представлен традиционный хлеб, а также более изысканный хлеб, например, жареный томатный хлеб или венский шоколадный хлеб! Для тех, кто заботится о своем здоровье, есть рецепт бессолевого, морковного хлеба, вкусного и легкого каштанового пирога. Книга рецептов также включает советы и простые правила для достижения желаемых результатов выпечки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tefal |
| Потребляемая мощность | 700 Вт |
| Программы выпечки | |
| Бородинский хлеб | Да |
| Варенье | Да |
| Ржаной хлеб | Да |
| Йогурт | Да |
| Пшеничный хлеб | Да |
| Французкий хлеб | Да |
| Хлеб без клейковины | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 4.45 кг |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Дисплей | Да |
| Цвет корпуса | Белый |
| Материал корпуса | Пластик |
| Пользовательские характеристики | |
| Інші програми | торт, макарони, тільки приготування, каша, пластівці, питний йогурт, сир |
| Бездріжджове тісто | є |
| Ваги | немає |
| Вибір кольору скоринки | є |
| Вибір розміру випічки | є |
| Гарантія в місяцях | 24 |
| Дві форми випікання | Нет |
| Диспенсер | немає |
| Дріжджове тісто | є |
| Дієтичний хліб | є |
| Кількість програм випікання | 28 |
| Максимальный вес выпечки | 1000 г |
| Смотровое окно | є |
| Программирование | немає |
| Підтримка температури | є |
| Піцца | є |
| Розміри | 318 х 356 х 362 мм |
| Різновид керування | кнопкове |
| Таймер/Відтермінування старту | немає даних |
| Форма выпечки | прямокутна |
| Швидка випічка | є |