3 316 ₴
Airface RGB – это сочетание элегантности и эффективности охлаждения. Передняя панель обеспечивает превосходный воздушный поток и оптимальную эффективность охлаждения. Кроме того, он также включает в себя два массивных 140 мм вентилятора ARGB, 120 мм вентилятор ARGB и светодиодную ленту ARGB для расширенного управления подсветкой. Airface RGB – это Mid tower корпус с шириной 230 мм, в котором достаточно места для процессорного кулера и кабель-менеджмента. Совместим с материнской платой E-ATX и графическими картами высокого класса высотой до 330 мм.
Эстетика и функциональность
Инновационный быстросъемный пылевой фильтр – это очень полезный и эстетически. Стильные края предлагают уникальность, с которой никто не может сравниться. Вы можете легко снять пылевой фильтр, не снимая переднюю панель.
Невероятная RGB-подсветка
Airface RGB имеет два массивных 140-мм вентилятора ARGB, 120-мм вентилятора ARGB и светодиодную ленту ARGB. Вы можете управлять несколькими удивительными эффектами подсветки с помощью специальной кнопки RGB. Встроенный светодиодный контроллер совместим с разъемом материнской платы 5V ARGB для синхронизации подсветки в масштабе всей системы.
Непревзойденная эффективность охлаждения
Передняя панель выкована из высококачественного металла и перфорированная отверстиями диаметром 5 мм. Обеспечивает большой поток свежего воздуха, что дарит непревзойденную эффективность охлаждения.
Достаточно места для высококачественных компонентов
Корпус Airface RGB шириной 230 мм позволяет значительно увеличить внутреннее пространство, повысить эффективность охлаждения и организовать кабели. В нем легко поместятся материнская плата E-ATX, графическая карта 330 мм, два 3.5-дюймовых жестких диска и два 2.5-дюймовых твердотельных накопителя, что позволяет создавать самые мощные сборки системы.
Высокая производительность охлаждения
Внутреннее пространство Airface RGB поддерживает до пяти вентиляторов, 280 мм радиатор водяного охлаждения и процессорный кулер высотой 190 мм. Этот огромный потенциал охлаждения предотвращает перегрев критически важных компонентов.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cougar |
| Типоразмер | Midi-Tower |
| Пользовательские характеристики | |
| USB 2.0 | 1 |
| USB 3.х | 2 |
| USB Type-C | немає |
| Аудіо роз'єми | 1 |
| Безгвинтове кріплення | немає |
| Бічна панель (опція) | немає |
| Вес | немає даних кг |
| Верхня панель (опція) | 2 х 120 мм / 2 х 140 мм |
| Встановлені вентилятори на бічній панелі | немає |
| Встановлені вентилятори на верхній панелі | немає |
| Встановлені вентилятори на задній панелі | 1 х 120 мм |
| Встановлені вентилятори на передній панелі | 2 х 140 мм |
| Гарантія в місяцях | 12 |
| Задня панель (опція) | 1 х 120 мм / 1 х 140 мм |
| Кардридер | немає |
| Цвет | Black |
| Кількість встановлених вентиляторів | 3 шт |
| Кількість відсіків 2.5" | 2 |
| Кількість відсіків 2.5"/ 3.5" | немає |
| Кількість відсіків 3.5" | 2 |
| Кількість відсіків 5.25" | немає |
| Максимальна висота кулера CPU | 190 мм |
| Максимальна довжина відеокарти | 330 мм |
| Материал корпуса | Метал + стекло |
| На бічній панелі | немає |
| На верхній панелі | 120 мм / 140 мм / 240 мм / 280 мм |
| На задній панелі | 120 мм / 140 мм |
| На передній панелі | 120 мм / 140 мм / 240 мм / 280 мм |
| Наявність бокового вікна | з бічним вікном |
| Нижня панель (опція) | немає |
| Передня панель (опція) | 2 х 120 мм / 2 х 140 мм |
| Пиловий фільтр | є |
| Мощность блока питания | без блоку живлення |
| Подсветка | RGB-підсвічування |
| Розміри корпусу | 230 х 491 х 386 мм |
| Розташування блоку живлення | нижнє |
| Розташування портів | на верхній панелі |
| Слоти карт розширення | 7 + 3 |
| Спосіб встановлення | вертикальний |
| Сітка (Mesh) | є |
| Толщина металла | немає даних |
| Форм-фактор материнської плати | ATX/MicroATX/Mini-ITX/CEB |