Автоматический стабилизатор напряжения
Вид: релейний
Максимальная индуктивная мощность, ВА: 3000
Максимальная выходная мощность, Вт: 2100
Номинальное входное напряжение, В(АС): 145-260
Номинальная входная частота, Гц: 50/60
КПД, %: 97
Выходное напряжение, Вт: 220 + - 8%
Количество фаз: 1
Выходной разъем: клеммная колодка
Количество реле, шт: 4
Режим работы: непрерывный
Время отклика, сок: 0,5
Задержка включения нагрузки, мин: 3-8
Защита от повышенного/сниженного напряжения: да
Защита от перегрузки: да
Защита от короткого замыкания: да
Подключение: клеммная колодка
Индикация: индикатор состояния входного и выходного напряжения
Микропроцессорное управление
Цвет черный
Вага нетто, кг: 8,8
Размеры, мм: 342*244*220
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tecro |
| Количество фаз | 1 |
| Тип стабилизатора | Релейный |
| Защита и условия эксплуатации | |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Индикация | є |
| Вес | 8.8 кг кг |
| Выходное напряжение | 220 В ± 8% |
| Вихідна частота | 50 Гц / 60 Гц |
| Вихідні роз'єми | клеми |
| Вольтметр | цифровий |
| Вхідна частота | 50 Гц / 60 Гц |
| Відносна вологість (без конденсату) | немає даних |
| Гарантія в місяцях | 12 |
| Дисплей | є |
| Для комп'ютерів | Да |
| Для котлів | Да |
| Для побутової техніки | Да |
| Діапазон вхідної напруги | 145-260 В |
| Предохранитель | немає даних |
| Захист від високовольтних імпульсів | немає |
| Захист від зниженої напруги | є |
| Защита от перегрузки | є |
| Защита от перегрева | немає |
| Защита от помех | немає |
| Захист від підвищеної напруги | є |
| Клас пило- та вологозахисту | IP20 |
| Цвет | Черный |
| Кількість вихідних роз'ємів | 1 |
| Кількість ступенів стабілізації | немає даних |
| Материал | Металл |
| Монтаж | Напольный |
| Потужність номінальна, Вт | 2100 |
| Потужність повна, ВА | 3000 |
| Похибка стабілізації | 8 % |
| Розміри виробу, мм | 342 х 244 х 220 мм |
| Ручка для переноса | є |
| Температура довкілля | 0-40 °С |
| Тип підключення стабілізатора | вилка |