

9 591 ₴
Epson L3200 – это МФУ 3 – в - 1 (принтер, сканер и копир), нового поколения с фронтальными емкостями для пополнения чернил, чернильными контейнерами со встроенным клапаном от случайного проливания и усовершенствованной системой заправки «Key Lock».
"Key Lock" - уникальная система безошибочной заправки чернил
Процесс пополнения чернильных емкостей стал еще удобнее – контейнеры разных цветов имеют разную форму носика для заправки, подходящую только к одному заправочному отверстию по принципу ключа с замком. Чернильные контейнеры нового поколения оснащены специальным встроенным клапаном, защищающим от случайного проливания.
При установке контейнера в отверстие для заправки клапан открывается, и чернила начинают поступать в систему печати. Как только вы вынимаете контейнер из заправочного отверстия - клапан закрывается, и чернила остаются внутри, даже если контейнер перевернут.
Чорнило в комплекті
Ресурс стартового набора контейнеров, ч/б. страниц – 3600. Ресурс стартового набора контейнеров, цветных страниц – 6500.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Epson |
| Количество цветов | 4 |
| Тип устройства | МФУ |
| Тип сканера | Планшетный |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 3.9 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Bluetooth | немає |
| Ethernet | немає |
| NFC | немає |
| USB | є |
| Wi-Fi | немає |
| Інші поверхні друку | глянцевий папір, конверти, фотопапір |
| Автоматичний двосторонній друк | немає |
| Вбудований СБПЧ | відсутній |
| Габарити (ШхВхГ) | 375х179х347 мм |
| Гарантія в місяцях | 12 |
| Дисплей | без дисплея |
| Друк | кольоровий |
| Друк без полів | є |
| Друк із Cloud | немає |
| Друк із USB-накопичувачів | немає |
| Друк із карток пам'яті | немає |
| Друк із мобільних пристроїв | немає |
| Энергопотребление | 12 Вт |
| Живлення від акумулятора | немає |
| Зміна масштабу при скануванні | 25 – 400% |
| Цвет корпуса | Black |
| Комплект поставки | БФП, 4 пляшки по 65 мл кольорового чорнила, компакт-диск з ПЗ та документацією, кабель живлення, інструкція, гарантійний талон |
| Обсяг друку на місяць | немає даних |
| Підтримка AirPrint | немає |
| Підтримка ОС | Windows / Mac OS |
| Підтримка СНБЧ | немає |
| Рекомендована кількість сторінок на місяць | немає даних |
| Ресурс чорно-білого картриджа у комплекті | 3600 стор |
| Разрешение печати | 5760 х 1440 dpi |
| Роздільна здатність при копіюванні | 600 х 1200 dpi |
| Роздільна здатність сканера оптична | 1200 х 2400 dpi |
| Сенсорний дисплей | Нет |
| Сумісні картриджі | C13T00S14A, C13T00S24A, C13T00S44A, C13T00S34A, C13T00S64A |
| Технологія друку | струменева |
| Факс | немає |
| Форм-фактор | Стационарный |
| Формат | А4+ |
| Формат бумаги | A4, A5, A6 |
| Швидкість кольорового друку | 15 стор/хв |
| Швидкість копіювання | 8 стор/хв |
| Скорость сканирования | 6 зобр/хв |
| Швидкість чорно-білого друку | 33 стор/хв |
| Плотность бумаги | 64-256 г/м2 |