10 415 ₴
Экономьте до 90 % затрат на печать с помощью принтеров Epson EcoTank без картриджей. Встроенные чернильные емкости, поставляются с чернильницами увеличенного объема, легко заполняются благодаря специально разработанным бутылкам для чернил.
Попрощайтесь с картриджами
Беспроблемная домашняя печать – чернильные резервуары сверхвысокой емкости позволяют легко заправлять, а флаконы с замком сконструированы таким образом, что можно вставить только соответствующий цвет.
Продолжайте экономить
Этот принтер EcoTank экономит до 90% затрат на печать и поставляется с чернилами на годы в коробке. Печатайте до 8100 черно-белых страниц и 6500 цветных с помощью чернил, входящих в комплект, а запасной набор бутылочек с чернилами обеспечивает эквивалент до 66 картриджей.
Современная гибкость
Легко интегрируйте этот принтер с существующими домашними настройками и печатайте с мобильных телефонов, планшетов и ноутбуков. Кроме того, с помощью приложения Epson Smart Panel вы можете управлять своим принтером со своего интеллектуального устройства. Печать документов и фотографий, настройка, мониторинг и устранение неисправностей – все это с вашего телефона или планшета.
Много функций
Благодаря заднему лотку для бумаги на 100 листов, печати фотографий без полей (до 10x15 см) и скорости печати до 10 страниц в минуту вы можете легко выполнять различные задачи.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Epson |
| Количество цветов | 4 |
| Тип устройства | МФУ |
| Тип сканера | Планшетный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 3.9 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Bluetooth | немає |
| Ethernet | немає |
| NFC | немає |
| USB | є |
| Wi-Fi | є |
| Інші поверхні друку | конверти |
| Автоматичний двосторонній друк | немає |
| Вбудований СБПЧ | є |
| Габарити (ШхВхГ) | 375х179х347 мм |
| Гарантія в місяцях | 12 |
| Дисплей | без дисплея |
| Друк | кольоровий |
| Друк без полів | є |
| Друк із Cloud | немає |
| Друк із USB-накопичувачів | немає |
| Друк із карток пам'яті | немає |
| Друк із мобільних пристроїв | є |
| Энергопотребление | 12 Вт |
| Живлення від акумулятора | немає |
| Зміна масштабу при скануванні | 25 – 400% |
| Цвет корпуса | Black |
| Комплект поставки | БФП, 4 пляшки по 65 мл кольорового чорнила, компакт-диск з ПЗ та документацією, кабель живлення, інструкція, гарантійний талон |
| Обсяг друку на місяць | немає даних |
| Підтримка AirPrint | немає |
| Підтримка ОС | Windows / Mac OS / Server |
| Підтримка СНБЧ | є |
| Рекомендована кількість сторінок на місяць | немає даних |
| Ресурс чорно-білого картриджа у комплекті | 3600 стор |
| Разрешение печати | 5760 х 1440 dpi |
| Роздільна здатність при копіюванні | 1200 х 2400 dpi |
| Роздільна здатність сканера оптична | 1200 х 2400 dpi |
| Сенсорний дисплей | Нет |
| Сумісні картриджі | C13T00S14A, C13T00S24A, C13T00S44A, C13T00S34A |
| Технологія друку | струменева |
| Факс | немає |
| Форм-фактор | Стационарный |
| Формат | А4+ |
| Формат бумаги | A4, A5, A6 |
| Швидкість кольорового друку | 15 стор/хв |
| Швидкість копіювання | 33 стор/хв |
| Скорость сканирования | 30 зобр/хв |
| Швидкість чорно-білого друку | 33 стор/хв |
| Плотность бумаги | 64-256 г/м2 |