3 542 ₴
Особенности:
1000 Вт
Емкость 1,2 л
Система "капля-стоп"
100% биологический пластик
Экономьте энергию благодаря быстрому кипению и функции автоматического отключения
Автоматическая функция отключает устройство через 30 минут, чтобы сэкономить энергию и гарантировать дополнительную безопасность. Полный кувшин заваривается через 10 минут, чтобы сохранить еще больше энергии.
Экологичный дизайн в целях более экологичного будущего
Рациональный дизайн с использованием 100% биопластика для уменьшения выбросов CO2 на 24%. Ваш выбор этого революционного материала, безусловно, повлияет не только на вашу кухню, но и на сохранение окружающей среды.
До 15 чашек кофе
С этой кофеваркой можно приготовить от 2 обычных до 10 больших или 15 малых чашек кофе, а ее максимальная емкость составляет 1,2 л. Даже не смотря на такую большую емкость, благодаря компактной конструкции это устройство не займет много места на вашей столешнице.
Функция предотвращения протекания ("капля-стоп") для предотвращения вытекания кофе
Функция предотвращения протекания ("капля-стоп") позволяет налить кофе в чашку до завершения полного цикла приготовления кофе, защищая от его вытекания.
Удобный для восприятия индикатор уровня воды
Удобный индикатор уровня воды позволяет наполнить резервуар до желаемого уровня, чтобы не тратить лишнюю энергию и заваривать только необходимое количество кофе.
Разработан на принципах безопасности и экологической рациональности
100%-й биопластик изготавливается из биологических и возобновляемых ресурсов, таких как подсолнечное масло. Использованное масло, оставшееся после приготовления пищи, и другие растительные отходы собираются и перерабатываются в рамках экологически безопасного процесса, благодаря чему прибор является пригодным для контакта с пищей. Функция автоматического отключения отключает прибор через 30 минут, чтобы экономить электроэнергию и обеспечить дополнительную безопасность.
Функция Aroma Twister обеспечивает превосходный вкус и насыщенный аромат
Эта умная насадка обеспечивает равномерную циркуляцию кофе внутри кувшина для оптимального и насыщенного аромата от первой до последней чашки.
Современный и минималистичный стиль
Экологичность никогда не была такой стильной благодаря шелковому белому матовому покрытию, что выглядит просто невероятно на вашей кухне.
Четкий и простой дизайн
Дизайн, вдохновленный природой, со спокойными цветами и натуральными материалами. В комплект входят съемная крышка и стеклянный кувшин – оба компонента удобны в использовании и чистке. Коллекция Philips Eco Conscious в 2022 году была отмечена наградами IF Design Award и Red Dot.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Philips |
| Цвет корпуса | Белый |
| Приготовление молочных напитков | Отсутствует |
| Потребляемая мощность | 1000 Вт |
| Тип кофеварки | Капельная |
| Дополнительные функции | |
| Индикатор уровня воды | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.05 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Материал кофейника | стекло |
| Пользовательские характеристики | |
| Ємність для молока | немає |
| Індикатор включення | є |
| Автоматическое отключение | є |
| Автоматическая очистка от накипи | немає |
| Автоматичне приготування напоїв | еспресо |
| Вбудована кавомолка | немає |
| Входить до комплекту | кавоварка, кавник, інструкція, гарантійний талон |
| Гарантія в місяцях | 24 |
| Дисплей | без дисплея |
| Длина шнура питания | 0.8 м |
| Знімний блок для заварювання | немає |
| Керування | механическое |
| Контейнер для меленої кави | є |
| Кількість чашок готового напою | - |
| Материал корпусу | пластик |
| Місце під фільтр для води | немає |
| Одночасне приготування 2-х чашок кави | немає |
| Подання пари | немає |
| Подача горячей воды | немає |
| Протикрапельна система | є |
| Підігрів кавника / чашок | з підігрівом |
| Регульована висота дозатора / підставки | немає |
| Регулювання міцності кави | немає |
| Регулювання напою | немає |
| Резервуар для води | 1.2 л |
| Розміри | 35 x 17 x 34 см |
| Таймер | немає |
| Тип | крапельна (фільтраційна) |
| Тип используемого кофе | мелена кава |
| Тип фильтра | одноразовий |