Мощный воздушный поток
Высококлассный 80 мм вентилятор черного цвета.
Бесшумная работа
Низкая скорость вращения вентилятора гарантирует бесшумную работу.
Вентилятор изготовлен из высококачественных материалов.
Низкая скорость вращения гарантирует бесшумную работу.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Deepcool |
| Диаметр вентилятора | 80 мм |
| Назначение | Для корпуса |
| Пользовательские характеристики | |
| MTBF | - |
| Безгвинтове кріплення | немає |
| Вес | 82 г кг |
| Гарантія в місяцях | 12 |
| Додаткові дані | - |
| Цвет корпуса | Черный |
| Колір крильчатки | чорний |
| Кількість у комплекті | 1 шт |
| Максимальна швидкість обертів | 1800 об/хв |
| Наличие дисплея | немає |
| Номинальное напряжение | 12 В |
| Номинальный ток | 0.08 A |
| Повітряний потік | 21.8 CFM |
| Подсветка | без підсвічування |
| Регулювання обертів | немає |
| Роз'єм живлення | Molex |
| Роз'єм управління підсвічуванням | - |
| Розміри | 80 х 80 х 25 мм |
| Уровень шума | 20.3 дБ |
| Потребляемая мощность | 0.96 Вт |
| Технології підсвічування | - |
| Тип подшипника | гідродинамічний (Fluid Dynamic Bearing) |
| Давление | - |
| Толщина | 25 мм |