2 874 ₴
Раскрой потенциал
Достегните максимальную производительность вашего процессора путем значительной охлаждающей способности кулера, позволяющей установить более высокую частоту. AK620 обеспечивает больший воздушный поток и рассеивание до 260 Ватт тепловой энергии для достижения пониженной температуры процессора при работе сложных системных программ.
Прохладный, тихий и мощный
Два вентилятора 120 c PWM и отличные гидродинамические подшипники обеспечивают малошумную работу без потери эффективности охлаждения, идеально балансируя между уровнем шума и производительностью.
Исключительное охлаждение благодаря дизайну
AK620 имеет полностью медное, слегка выпуклое основание с шестью медными тепловыми трубками, которые обеспечивают улучшенные характеристики теплопередачи. Плотный матричный массив ребер в конструкции с двумя радиаторами обеспечивает лучшую эффективность охлаждения для высокопроизводительных систем.
Мульти-платформенна простота
Комплект металлических монтажных кронштейнов обеспечивает надежный и простой процесс установки на процессоры Intel и AMD.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Deepcool |
| Диаметр вентилятора | 120 мм |
| Цвет | Черный |
| Максимальная скорость вращения | 1850 об/мин |
| Материал радиатора | Алюминий |
| Тип разъема | 4-pin |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1456 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Socket 1150 | є |
| Socket 1151 | є |
| Socket 1155 | є |
| Socket 1156 | є |
| Socket 1200 | є |
| Socket 1366 | немає |
| Socket 1700 | є |
| Socket 1851 | немає |
| Socket 2011 | є |
| Socket 2011-3 | є |
| Socket 2066 | є |
| Socket 775 | немає |
| Socket AM1 | немає |
| Socket AM2 | немає |
| Socket AM2+ | немає |
| Socket AM3 | немає |
| Socket AM3+ | немає |
| Socket AM4 | є |
| Socket AM5 | є |
| Socket FM1 | немає |
| Socket FM2 | немає |
| Socket FM2+ | немає |
| Socket SP3 | немає |
| Socket TR4 | немає |
| Socket TRX4 | немає |
| Висота системи охолодження | 129 мм |
| Габариты (мм) | 129 х 138 х 160 |
| Гарантія в місяцях | 12 |
| Количество вентиляторов | 2 |
| Максимальна швидкість обертання, об/хв | 1850 |
| Максимальний TDP (для ЦП і відеокарт) | 260 W |
| Максимальний рівень шуму (дБ) | 28 |
| Повітряний потік | 68.99 CFM |
| Подсветка | без підсвічування |
| Підтримка процесорів | AMD/Intel |
| Розміри вентилятора, мм | 120 x 120 x 25 |
| Тип | Кулер |
| Тип подшипника | гідродинамічний (Fluid Dynamic Bearing) |