

2 823 ₴
DeepCool AG620 BK ARGB – это двубашенный 120 мм кулер для ЦП, который может похвастаться впечатляющей мощностью охлаждения 260 Вт, упрощенный и оптимизированный для обеспечения потрясающей эффективности.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Deepcool |
| Диаметр вентилятора | 120 мм |
| Цвет | Черный |
| Максимальная скорость вращения | 1850 об/мин |
| Материал радиатора | Алюминий |
| Тип разъема | 4-pin |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1300 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Socket 1150 | є |
| Socket 1151 | є |
| Socket 1155 | є |
| Socket 1156 | є |
| Socket 1200 | є |
| Socket 1366 | немає |
| Socket 1700 | є |
| Socket 1851 | є |
| Socket 2011 | є |
| Socket 2011-3 | є |
| Socket 2066 | є |
| Socket 775 | немає |
| Socket AM1 | немає |
| Socket AM2 | немає |
| Socket AM2+ | немає |
| Socket AM3 | немає |
| Socket AM3+ | немає |
| Socket AM4 | є |
| Socket AM5 | є |
| Socket FM1 | немає |
| Socket FM2 | немає |
| Socket FM2+ | немає |
| Socket SP3 | немає |
| Socket TR4 | немає |
| Socket TRX4 | немає |
| Висота системи охолодження | 157 мм |
| Габариты (мм) | 129 х 136 х 157 |
| Гарантія в місяцях | 12 |
| Количество вентиляторов | 2 |
| Максимальна швидкість обертання, об/хв | 1850 |
| Максимальний TDP (для ЦП і відеокарт) | 260 W |
| Максимальний рівень шуму (дБ) | 29.4 |
| Повітряний потік | 67.88 CFM |
| Подсветка | ARGB |
| Підтримка процесорів | AMD/Intel |
| Розміри вентилятора, мм | 120 x 120 x 25 |
| Тип | Кулер |
| Тип подшипника | гідродинамічний (Fluid Dynamic Bearing) |