


24 590 ₴
Серия i-SENSYS MF450
Повысьте производительность своего бизнеса с помощью быстрых и эффективных многофункциональных черно-белых лазерных принтеров со встроенной поддержкой подключения к облачным средам.
Упростите работу благодаря устройству для монохромной печати и сканирования
Серия Canon i-SENSYS MF450 объединяет многофункциональные устройства, разработанные для оптимизации рабочих процессов и интеграции с облачными средами, а также предлагает широкий выбор вариантов мобильного доступа.
Функция подключения к облаку
Печатайте или сканируйте с облачных сред благодаря встроенной функции подключения одним касанием к службам облачного хранения данных, в том числе Google Диск, DropBox и OneDrive.
Печать с мобильных устройств
Удобно печатайте документы со смартфона или планшета с помощью программ Canon PRINT Business или AirPrint (iOS) и Mopria (Android).
Надежная защита
Защитите документы с помощью функции защиты PIN-кодом, которая ограничивает доступ к напечатанным конфиденциальным документам, и избегайте взлома или вирусных угроз с системой верификации перед началом работы.
Высокая эффективность
Сверхвысокая скорость печати, двустороннее однопроходное сканирование и двусторонняя печать в стандартной комплектации обеспечивают максимальную производительность работы.
Настраиваемые рабочие процессы
Автоматизируйте повседневные задачи, такие как печать сохраненных форм, сканирование в электронную почту и копирование документов, с помощью экранных кнопок и библиотеки программ Canon.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Canon |
| Тип устройства | МФУ |
| Тип сканера | Планшетный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 17.2 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Bluetooth | немає |
| Ethernet | є |
| NFC | немає |
| USB | є |
| Wi-Fi | є |
| Інші поверхні друку | конверти |
| Автоматичний двосторонній друк | є |
| Вбудований СБПЧ | відсутній |
| Габарити (ШхВхГ) | 453х464х392 мм |
| Гарантія в місяцях | 12 |
| Дисплей | кольоровий |
| Друк | монохромний |
| Друк без полів | немає |
| Друк із Cloud | є |
| Друк із USB-накопичувачів | немає |
| Друк із карток пам'яті | немає |
| Друк із мобільних пристроїв | є |
| Энергопотребление | 500 Вт |
| Живлення від акумулятора | немає |
| Зміна масштабу при скануванні | 25 – 400% |
| Цвет корпуса | White |
| Комплект поставки | БФП, стартовий картридж, кабель живлення, інструкція користувача |
| Количество цветов | 1 (чорний) |
| Обсяг друку на місяць | 4000 стор |
| Підтримка AirPrint | є |
| Підтримка ОС | Linux / Windows / Mac OS / Server / Android / iOS |
| Підтримка СНБЧ | немає |
| Рекомендована кількість сторінок на місяць | 750 - 4000 стор/міс |
| Ресурс чорно-білого картриджа у комплекті | 3100 стор |
| Разрешение печати | 1200 х 1200 dpi |
| Роздільна здатність при копіюванні | 600 х 600 dpi |
| Роздільна здатність сканера оптична | 600 х 600 dpi |
| Сенсорний дисплей | Да |
| Сумісні картриджі | 057, 057H |
| Технологія друку | лазерна |
| Факс | немає |
| Форм-фактор | Стационарный |
| Формат | А4+ |
| Формат бумаги | A4 |
| Швидкість кольорового друку | немає |
| Швидкість копіювання | 38 стор/хв |
| Скорость сканирования | 38 зобр/хв |
| Швидкість чорно-білого друку | 38 стор/хв |
| Плотность бумаги | 60-163 г/м2 |