Стационарный 2D сканер штрих-кода Prologix PR-BS-218 имеет компактный размер, что позволяет использовать его в ограниченных пространствах. Стильный эргономичный корпус, возможность всенаправленного сканирования, считывания 1D и 2D кодов с этикеток, экранов электронных устройств делает сканер Prologix PR-BS-218 идеальным на кассовых узлах и в сфере розничной торговли.
Сканер имеет интерфейс подключения USB, который обеспечивает простую интеграцию с различными программными продуктами и оборудованием.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ProLogiX |
| Пользовательские характеристики | |
| Индикаторы | регульований звуковий, двокольоровий світлодіодний |
| Автосканування | є |
| Вес | 295 г кг |
| Встроенная память | немає |
| Витривалість | витримує падіння з висоти 1.5 м на бетон |
| Гарантія в місяцях | 12 |
| Глибина поля сканування | EAN13:0мм - 130 мм(13mil)Code128:0 мм - 180 мм(15mil)Code39:0 мм - 50 мм(5mil)QR: 0 мм - 230 мм |
| Дальность действия | до 0.2 м |
| Источник света | 624 нм |
| Длина провода | 1.5 м |
| Класс защиты | IP54 |
| Наявність вбудованої батареї | немає |
| Параметри батареї | немає |
| Параметри заряду | 5 В |
| Процессор | ARM 32-bit Cortex |
| Подставка | немає |
| Робочий струм | 450 мА |
| Разрешение | 4 міл |
| Розміри | 150 х 96 х 89 мм |
| Струм у режимі очікування | - |
| Тип подключения | дротовий, USB |
| Тип підтримуваних кодів | 1D та 2D коди |
| Тип сенсора | CMOS |
| Тип сканування | настільний |
| Типи штрих кодів, що підтримуються | 1D: UPC/EAN, with complementary UPC/EAN, Code128, Code39, Code39Full ASCII, Codabar, Industrial/Interleaved 2 of 5, Code93, MSI, Code11, ISBN, ISSN, Chinapost, etc. 2D: PDF417, QR code, MAXICODE, Data MATIX CODE, AZTEC code, HAN XIN code, etc |
| Время автономной работы | немає |
| Скорость сканирования | 600 скан./сек |
| Ширина захвата | 20 см |