2 868 ₴
Твердотельный накопитель P310 M.2 значительно ускоряет запуск, загрузку и передачу данных по сравнению с традиционными жесткими дисками. Усовершенствованная прошивка P310 предлагает технологию SmartECC, терморегулирование и сквозную защиту пути данных для обеспечения целостности, долговечности и надежности данных при выполнении повседневных задач.
Повысьте производительность компьютера с помощью твердотельного накопителя P310, чтобы ускорить загрузку приложений и повысить общую безупречную производительность при передаче различных приложений без задержек.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Patriot |
| Интерфейс | PCI Express 3.0 x4 |
| Форм-фактор | М.2 2280 |
| Скорость записи | 1000 Мб/сек |
| Скорость считывания | 1700 Мб/сек |
| Тип диска | SSD |
| Пользовательские характеристики | |
| IOPS (читання/запис) | 280 000/250 000 |
| TBW (ресурс записів) | 120 TБ |
| Габарити | 80 х 22 х 3.8 мм |
| Гарантія в місяцях | 60 |
| Для комп'ютерів | Да |
| Для ноутбуків | Да |
| Додаткові дані | Підтримка TRIM |
| Энергопотребление | повна: 2.38 Вт; очікування: 0.38 Вт |
| Контроллер | немає даних |
| Наличие подсветки | немає |
| Объем накопителя | 240 ГБ |
| Підтримка NVMe | є |
| Серия | Patriot P310 |
| Споживання енергії | 2.38 Вт |
| Тип памяти | 3D TLC |
| Ударопрочность | є |
| Время наработки на отказ | 1.5 млн годин |