Очистка AquaClean
Автоматическая очистка без моющих средств
Внутренняя поверхность печи можно очистить наполнив керамическую чашку или чашку из теплотревого стекла водой из-под крана и активизовав программу AquaClean. Грязь на стенках разм" смягчится образующимся паром. По окончании программы вытрите внутреннюю поверхность печи влажной тряпкой.
LED освещение
Яркое и экономичное
Светодиодное освещение обеспечивает отличное и высокоэффективное освещение. Оно работает в тридцать раз дольше обычных ламп, и экономит в десять раз больше энергии.
Микроволны
Микроволны для быстрой готовки
Микроволны являются электромагнитными волнами, которые возбуждают движение молекул воды в пище. Это движение генерирует энергию, которая нагревает, готовит или размораживает пищу. Благодаря быстрому и эффективному проникновению микроволн в пищу, блюда готовятся намного быстрее, чем при обычных способах приготовления.
Предохранитель
Безопасность перед всем
Предохранитель гарантирует безопасную работу микроволновой печи. Он автоматически прерывает любую программу при открытии дверцы.
Быстрый старт
Необходимый быстрый нагрев
Благодаря быстрому нагреву активируемой одним касанием, функция быстрого старта окажется особенно удобной, когда вы просто не можете дождаться своей горячей пищи.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gorenje |
| Внутреннее покрытие | эмаль |
| Цвет корпуса | Серебристый |
| Объем | 20 л |
| Тип управления | Механическое |
| Пользовательские характеристики | |
| Інверторна система | немає |
| Автоматичні програми | відсутні |
| Блюдо для хрусткої скоринки | немає |
| Вертел | немає |
| Выпечка | немає |
| Откидная дверца | немає |
| Габарити (В х Ш х Г) | 257 х 451 х 343 мм |
| Гарантія в місяцях | 24 |
| Діаметр поворотного столу | 27 см |
| Максимальная мощность гриля | немає |
| Наличие дисплея | без дисплея |
| Пароварка | немає |
| Мощность | 800 Вт |
| Потужність НВЧ | 800 Вт |
| Решетка для гриля | немає |
| Розморожування | є |
| Розігрів | є |
| Тип | соло |
| Тип відкриття дверцят | кнопка |
| Тип грилю | без грилю |
| Тип керування | механічне |