Наиболее естественная и гигиеническая дезинфекция! Нет необходимости в бытовой химии. Чистый результат без ущерба для здоровья. Пароочистители для дома THOMAS очень удобные, безопасные и экологичные. С их помощью аккуратно и в то же время эффективно можно удалить самые сильные загрязнения, жир, трудновыводимые брызги навсегда избавиться от плесени в ванной. Эти устройства, предназначенные для ухода за полами, ванных комнатах, кухнях и туалетами, обеспечивают идеальную чистоту. Очистка паром особенно эффективна при обработке гладких покрытий. Что бы Вы ни очищали: твердые полы, кафель, большие стеклянные поверхности или зеркала - все становится идеально чистым. После щадящей обработки паром мягкая мебель, матрасы, драпирующие ткани и одежда выглядят как новые. Сделайте выбор в пользу пароочистителя: естественная очистка паром, подаренная нам природой, обеспечивает безупречную чистоту.
Современный дизайн
Удобный регулятор подачи пара
Предохранительный клапан в рукоятке
Удержатель кабеля
Радиус действия 8,5 м
Удобная эргономичная ручка
Возможность парковки трубок на корпусе
Кнопка включения Softtouch
Большие колеса
Отсек для аксессуаров
Брызгозащита в соответствии с IPX 4
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Thomas |
| Пользовательские характеристики | |
| Индикатор уровня воды | немає |
| Індикація готовності пари | є |
| Автоматическое отключение | немає |
| Вес | 4.5 кг кг |
| Витрата пари | 40 г/хв |
| Відключення при нестачі води | немає |
| Гарантія в місяцях | 12 |
| Длина шнура | немає даних |
| Предохранительный клапан | є |
| Защита от накипи | немає |
| Защита от перегрева | є |
| Знімний бункер для води | немає |
| Цвет | білий з блакитним |
| Максимальное давление | 3,5 бар |
| Можливість використання засобу для чищення | немає |
| Насадки и щетки | точкова насадка, скребок, нейолонова щітка маленька і велика, металева щітка, насадка і серветка для миття вікон, насадка для миття підлог, серветка для насадки для миття підлог, три подовжувальні трубки |
| Объем бака для воды | 1,6 л |
| Мощность | 1500 Вт |
| Регулювання витрати пари | є |
| Розміри | 397 х 305 х 235 мм |
| Температура | 150 °C |
| Тип пароочищувача | підлоговий |
| Час нагрівання | 11 хв |