18 618 ₴
Kingston KC3000 PCIe 4.0 NVMe M.2 SSD обеспечивает новый уровень производительности благодаря новейшему контроллеру Gen 4x4 NVMe и технологии памяти 3D TLC NAND. Модернизируйте хранилище и повысит надежность системы, чтобы справляться с требовательными рабочими нагрузками и увеличить производительность программных приложений, таких как 3D-рендеринг и создание контента с разрешением 4K+. Обладая высокой скоростью чтения/записи, эти накопители обеспечивают улучшенный рабочий процесс на высокопроизводительных настольных и портативных компьютерах. Они идеально подходят для опытных пользователей, которым необходимы самые высокие скорости из доступных на рынке.
Компактная конструкция M.2 2280 легко устанавливается в системные платы и обеспечивает более высокую гибкость для продвинутых пользователей, которые ценят скорость отклика и отличное время загрузки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kingston |
| Интерфейс | PCI Express 4.0 x4 |
| Форм-фактор | М.2 2280 |
| Скорость записи | 7000 Мб/сек |
| Скорость считывания | 7000 Мб/сек |
| Тип диска | SSD |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| IOPS (читання/запис) | 1 000 000/1 000 000 |
| TBW (ресурс записів) | 1600 ТБ |
| Габарити | 80 х 22 х 3.5 мм |
| Гарантія в місяцях | 60 |
| Для комп'ютерів | Да |
| Для ноутбуків | Да |
| Додаткові дані | Підтримка TRIM |
| Энергопотребление | читання: 2.8 Вт; запис: 9.9 Вт; очікування: 0.0005 Вт |
| Контроллер | Phison E18 |
| Наличие подсветки | немає |
| Объем накопителя | 2 ТБ |
| Підтримка NVMe | є |
| Серия | Kingston KC3000 |
| Споживання енергії | 9.9 Вт |
| Тип памяти | 3D TLC |
| Ударопрочность | є |
| Время наработки на отказ | 2 млн годин |