8 694 ₴
SSD нового поколения, позволяющего на 100% использовать преимущества скоростного интерфейса PCIe 4.0 для повышения производительности настольных ПК и ноутбуков — лучший выбор для опытных пользователей, требующих максимально быстрого накопителя для решения профессиональных задач.
Преимущества:
Высокая производительность PCIe Gen 4.0 NVMe
Компактный форм-фактор М.2 2280
Графен-алюминиевый теплораспределитель
Емкость до 4 ТБ
5-летняя гарантия
Высокая производительность PCIe Gen 4.0 NVMe:
Построенные на базе флэш-памяти 3D TLC NAND с интерфейсом PCIe Gen 4.0 NVMe, SSD Kingston KC3000 обеспечивают невероятную скорость обмена данными, вплоть до 7 000 МБ/с в режиме как чтения, так и записи информации, повышая эффективность работы над ресурсом. как 3D-рендеринг или создание контента с разрешением 4K и более.
Компактный форм-фактор М.2 2280:
Накопители Kingston КС3000 выполнены в современном компактном форм-факторе M.2 2280 и оптимально подходят для ультрабуков и настольных ПК с ограниченным внутренним пространством.
Графен-алюминиевый теплораспределитель:
Накопители Kingston КС3000 оснащены низкопрофильными графен-алюминиевыми теплораспределителями, эффективно отводящими тепло и обеспечивающими для SSD оптимальный температурный режим даже при интенсивных рабочих нагрузках.
Емкость до 4 ТБ:
Линейка SSD Kingston КС3000 в форм-факторе М.2 2280 включает модели емкостью 512 ГБ, 1 ТБ, 2 ТБ и 4 ТБ, что дает пользователю возможность выбрать накопитель в зависимости от своих потребностей.
Голографічна наклейка:
Голографическая наклейка с логотипом Kingston и гербом Украины является специальным защитным элементом для всех SSD-накопителей торговой марки Kingston, предназначенных для продажи в Украине.
SSD-накопители, везенные в Украину неофициально, в гарантийных случаях подлежат замене у продавца или через один из RMA-хабов компании Kingston Technology. При этом все платежи, связанные с пересылкой устройства в оба конца, мытными и другими собраниями, ложатся на покупателя такого неофициально увезенного SSD.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kingston |
| Интерфейс | PCI Express 4.0 x4 |
| Форм-фактор | М.2 2280 |
| Скорость записи | 3900 Мб/сек |
| Скорость считывания | 7000 Мб/сек |
| Тип диска | SSD |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| IOPS (читання/запис) | 450 000/900 000 |
| TBW (ресурс записів) | 400 TБ |
| Габарити | 80 х 22 х 2.1 мм |
| Гарантія в місяцях | 60 |
| Для комп'ютерів | Да |
| Для ноутбуків | Да |
| Додаткові дані | Підтримка TRIM |
| Энергопотребление | читання: 2.7 Вт; запис: 4.1 Вт; очікування: 0.0005 Вт |
| Контроллер | Phison E18 |
| Наличие подсветки | немає |
| Объем накопителя | 512 ГБ |
| Підтримка NVMe | є |
| Серия | Kingston KC3000 |
| Споживання енергії | до 4.1 Вт |
| Тип памяти | 3D TLC |
| Ударопрочность | є |
| Время наработки на отказ | 2 млн годин |