Офисная модель для малых задач по брошюровке.
Легкий, компактный, малобюджетный и простой в использовании биндер.
Мощность перфорации до 15 листов.
Толщина брошюровки до 250 листов.
Возможность использования всех диаметров пружин от 6 до 32 мм.
Регулировка глубины перфорации (от 2,5 до 6,5 мм) позволит избежать разрыва отверстий в толстом переплете и сохранит эстетичный вид в тонкой брошюре.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Agent |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 5.1 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Отключение ножей | немає |
| Габарити | 360х240х170 мм |
| Гарантія в місяцях | 12 |
| Глибина перфорації | 2.5-6.5 мм |
| Максимальная толщина переплета | 250 листов |
| Максимальна товщина перфорації | 15 |
| Максимальний формат | А4 |
| Регулировка глубины перфорации | є |
| Спосіб палітурки | пластикова пружина |
| Тип | Ручной |