7 195 ₴
Оснащен технологией 3D TLC NAND, накопитель разработан специально для обеспечения исключительной производительности и функциональной отзывчивости систем, требующих повышения быстродействия и емкости хранилища данных. Пакетный комплект содержит все необходимое для быстрой установки SSD в ноутбук или ПК.
Преимущества:
Сверхвысокая производительность 3D TLC NAND
Поддержка комплексного пакета безопасности
Простая установка и модернизация
Широкий диапазон емкостей
5-летняя гарантия
Производительность 3D TLC NAND:
Применение в SSD KC600 новейшей технологии памяти 3D TLC NAND обеспечивает беспрецедентно малое время начальной загрузки и высокую скорость обмена данными, вплоть до 550 МБ/с в режиме чтения и до 520 МБ/с – в режиме записи информации.
Поддержка комплексного пакета безопасности:
Накопитель Kingston KC600 оснащен встроенной функцией шифрования с поддержкой сквозной защиты данных с применением 256-битного аппаратного шифрования XTS-AES, что позволяет использовать программное обеспечение от независимых производителей с решениями управление безопасностью TCG Opal 2.0, таких как SymantecTM, McAfee. Накопитель KC600 также имеет встроенную поддержку eDrive — спецификацию безопасного хранения данных для использования с BitLocker.
Простая установка и модернизация:
Накопитель Kingston КС600 поставляется как отдельно, так и в составе комплекта для модернизации системы, который включает в себя все необходимое для быстрой и беспроблемной установки нового SSD в ПК или ноутбук.
Широкий диапазон емкостей:
Линейка SSD Kingston КС600 в форм-факторе 2.5” включает модели емкостью 256 ГБ, 512 ГБ, 1 ТБ и 2 ТБ, что дает возможность пользователю выбрать накопитель в зависимости от своих потребностей.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kingston |
| Форм-фактор | mSATA |
| Скорость записи | 520 Мб/сек |
| Скорость считывания | 550 Мб/сек |
| Тип диска | SSD |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| IOPS (читання/запис) | 90 000/80 000 |
| TBW (ресурс записів) | 300 TБ |
| Интерфейс | SATAIII |
| Габарити | 50.8 x 29.85 x 4.85 мм |
| Гарантія в місяцях | 60 |
| Для комп'ютерів | Да |
| Для ноутбуків | Да |
| Додаткові дані | Підтримка TRIM |
| Энергопотребление | читання: 1.2 Вт; запис: 2.4 Вт; очікування: 0.08 Вт |
| Контроллер | SM2259 |
| Наличие подсветки | немає |
| Объем накопителя | 512 ГБ |
| Підтримка NVMe | відсутня |
| Серия | Kingston KC600 |
| Споживання енергії | 2.4 Вт |
| Тип памяти | 3D TLC |
| Ударопрочность | є |
| Время наработки на отказ | 2 млн годин |