937 ₴
Сковорода Tefal XL Intense: Вкусно и полезно для здоровья
Откройте для себя идеальную сковороду: коллекция посуды Tefal XL Intense создана, чтобы удовлетворить все ваши ежедневные потребности в приготовлении пищи, сочетая долговечную работу и большой размер для сытных блюд каждый день. Все, что нужно для вкусной и здоровой пищи, находится в пределах вашей досягаемости: высокостойкое антипригарное покрытие – очень прочное, экологически чистое, помогает экономить потребление энергии и воды при мытье – усовершенствованная технология Thermo-signal для безупречных результатов, для которых не нужно строить догадки о старте приготовления, а также Diffusion+ основание для обеспечения идеально однородных блюд.
Все это благодаря большому размеру XL, созданному, чтобы удовлетворить даже большие семьи. На этой простой в использовании сковороде жареные блюда смотрится очень аппетитно - курица на гриле до идеального салата Цезарь, непревзойденные кесадильи, аппетитные омлеты с начинками для завтрака, которые выводят поздний завтрак на новый уровень, и многое другое - для разнообразного и здорового домашнего вкуса.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tefal |
| Индикатор нагрева | Да |
| Антипригарное покрытие | Есть |
| Крышка | Нет |
| Материал | Алюминий |
| Съемная ручка | Нет |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Вес | 0.45 кг |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Використання в духовій шафі | Да |
| Высота стенки | 5.7 см |
| Внутреннее покрытие | антипригарне (титанове) |
| Гарантія в місяцях | 24 |
| Диаметр | 24 см |
| Для индукционных плит | Нет |
| З газовими плитами | Да |
| З електричними плитами | Да |
| З індукційними плитами | Нет |
| Цвет корпуса | Черный |
| Лита ручка | Нет |
| Материал ручки | бакелит |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Материал крышки | - |
| Миття в посудомийній машині | Да |
| Можно мыть в посудомоечной машине | Да |
| Наличие крышки | без кришки |
| Носик для зливу | Нет |
| Отвір для підвішування | Да |
| Технологія внутрішнього покриття | Titanium 2X |
| Тип | традиційна |
| Толщина дна | - |
| Толщина стенки | - |