Революция кривизны
Первый в мире экран с кривизной в 1000R, которая соответствует контурам человеческого глаза, для создания реальной картины.
Разрешение Ultra WQHD
Изящный корпус матового черного цвета в сочетании с впечатляющей световой панелью — это как монитор из будущего.
Частота обновления 165 Гц
Справьте любого врага даже на высокой скорости. Сверхбыстрая частота обновления 165 Гц обрабатывает даже самые захватывающие сцены и чрезвычайно быстрые изображения.
Время отклика 1 мс
Считайте каждый ход со временем отклика 1 мс. Прыгайте на врагов, как только их видите, и оставайтесь впереди с точными движениями мыши. Ваша игра на экране стремительно, как ваши собственные рефлексы.
Технология AMD FreeSync Premium
Легкий, плавный игровой процесс. AMD FreeSync Premium имеет адаптивную технологию синхронизации, которая уменьшает разрыв экрана и задержку вывода изображения. Низкая компенсация частоты кадров обеспечивает бесперебойное прохождение каждой сцены.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Samsung |
| Тип матрицы | VA |
| Размеры | |
| Вес | 5.2 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| DVI | відсутній |
| Displayport | 1 |
| HDMI | 2 |
| Kensington Lock | є |
| VESA | 75x75 мм |
| VGA (D-Sub) | відсутній |
| Ігрові технології | AMD FreeSync |
| Безрамковий монітор | Да |
| Вбудована аудіосистема | відсутня |
| Вбудована камера | немає |
| Изогнутый экран | Да |
| Габарити (ШхВхГ) | 806.6х380.9х152.7 мм |
| Гарантія в місяцях | 36 |
| Геймерські | Да |
| Додаткові роз'єми | немає |
| Диагональ экрана | 34" |
| Цвет | Черный |
| Контрастность | 2500:1 |
| Концентратор USB | немає |
| Угол обзора | 178°/178° |
| Поверхня екрану | матова |
| Поворотний екран (Pivot) | відсутній |
| Портативні | Нет |
| Потужність аудіосистеми | немає |
| Регулировка по высоте | відсутнє |
| Разрешение экрана | 3440х1440 |
| Сенсорний | Нет |
| Споживана потужність (в роботі) | 55 Вт |
| Соотношение сторон | 21:9 |
| Час реакції | 1 мс |
| Частота оновлення | 165 Гц |
| Яркость | 250 кд/м2 |