Аккумуляторная батарея: Необслуживаемая свинцово-кислотная Частота сети: 45 ~ 65Гц Коэффициент мощности: 0,7 Зарядный ток: регулируемый, 3-20А Время работы и зарядки: зависит от подключенной батареи Защитные функции: Автоматический перезапуск при восстановленные сети Автоматическая подзарядка в оффлайн режиме при работе от сети Защита от переразряда батареи Защита от выбросов напряжения Защита от перегрузки и короткого замыкания Защита от перегрузок по току: при работе от сети: прерывник при работе от батареи: автоматическое выключение в течение 20мс
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | FrimeCom |
| Материал корпуса | Металл |
| Защита | |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от перегрузки | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Ємність батарей | - |
| Аккумуляторная батарея | зовнішня |
| Вес | 6 кг кг |
| Выходное напряжение | 220-240 В |
| Входное напряжение | 140-275 В |
| Габарити (ШхВхГ) | 345х122х190 мм |
| Гарантія в місяцях | 12 |
| Захист від високовольтних стрибків | є |
| Клеми для підключення зовнішніх АКБ | немає |
| Цвет | Черный |
| Кількість Euro-розеток (Schuko) | 2 |
| Кількість IEC-розеток | немає |
| Кількість Schuko-розеток | 2 |
| Кількість батарей | 1 |
| Количество выходных розеток | 2 |
| Наявність USB-порту | немає |
| Номінальна напруга АКБ | 24 В |
| Потужність активна | 700 Вт |
| Потужність повна | 1000 VA |
| Назначение | споживчі |
| РК-дисплей | є |
| Тип архітектури | лінійно-інтерактивний (Line-Interactive) |
| Форма вихідного сигналу | правильна синусоїда |
| Время переключения | 2-6 мс |
| Час роботи від АКБ при навантаженні 50% | немає даних |