2 160 ₴
Patriot's Burst Elite — это расширение Burst, твердотельного накопителя 2,5" SATA III, который поддерживается новейшим контроллером SATA, способным использовать как TLC, так и QLC NAND. Последнее дополнение к семейству Burst — идеальный способ улучшить компьютер. Интерфейс SATA III 6 Гбит/с, обратно совместимый с SATA II 3 Гб/с, обеспечивает большую производительность по сравнению с традиционными жесткими дисками.
Благодаря высоте всего 7 мм в форм-факторе 2,5 дюйма Burst Elite идеально подходит для любого обновления ПК или ноутбука. Patriot’s Burst Elite SSD поставляется с большей емкостью для каждого пользователя, продлевая конкурентоспособную цену, чтобы предложить одно из лучших соотношения цены и качества на рынке. Благодаря отмеченной наградами службе обслуживания клиентов Patriot и 3-летней гарантии, Burst Elite станет одним из самых надежных вариантов SSD на рынке.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Patriot |
| Форм-фактор | 2.5" |
| Скорость записи | 320 Мб/сек |
| Скорость считывания | 450 Мб/сек |
| Состояние | Новое |
| Тип диска | SSD |
| Пользовательские характеристики | |
| IOPS (читання/запис) | 40 000/40 000 |
| TBW (ресурс записів) | 100 TБ |
| Интерфейс | SATAIII |
| Габарити | 100 х 69 x 7 мм |
| Гарантія в місяцях | 36 |
| Для комп'ютерів | Да |
| Для ноутбуків | Да |
| Додаткові дані | Підтримка TRIM |
| Энергопотребление | максимум: 4.3 Вт |
| Контроллер | Phison |
| Наличие подсветки | немає |
| Объем накопителя | 240 ГБ |
| Підтримка NVMe | відсутня |
| Серия | Patriot Burst Elite |
| Споживання енергії | 4.3 Вт |
| Тип памяти | TLC |
| Ударопрочность | є |
| Время наработки на отказ | 2 млн годин |