1 294 ₴
Прокачайте свой ноутбук
Внутренний накопитель SSD Patriot Burst Elite с интерфейсом SATA III и памятью NAND обеспечивает значительное увеличение производительности системы и подходит для апгрейда не только компьютеров, но и ноутбуков. Еще одним преимуществом накопителя является простота установки и высокая эксплуатационная надежность.
Универсальный форм-фактор
Внутренний накопитель SSD Patriot Burst Elite имеет формат 2,5" и отличается широкой совместимостью. Небольшая толщина всего 7 мм и разъем для подключения по интерфейсу SATA позволяют легко интегрировать накопитель в большинство существующих систем.
Высокая надежность
Благодаря тому, что время наработки на отказ в накопителя SSD Patriot Burst Elite составляет 2 млн часов, он гарантированно прослужит в течение длительного часа. Статический и динамичный Wear Leveling следить за износом диска. Поддержка Trim обеспечивает стабильно высокую скорость работы накопителя. Диск отличается повышенным сопротивлением ударам и вибрации, а также работает при температуре до +70 градусов.
Скорость чтения и записи
Новый контроллер SATA III, который используют в SSD Patriot Burst Elite, обеспечивает отличные скоростные характеристики работы. Накопитель поддерживает скорость чтения до 450 Мб/с, а это значит практически мгновенную загрузку любых приложений и приложений.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Patriot |
| Форм-фактор | 2.5" |
| Скорость записи | 320 Мб/сек |
| Скорость считывания | 450 Мб/сек |
| Тип диска | SSD |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| IOPS (читання/запис) | 40 000/40 000 |
| TBW (ресурс записів) | 50 TБ |
| Интерфейс | SATAIII |
| Габарити | 100 х 69 x 7 мм |
| Гарантія в місяцях | 36 |
| Для комп'ютерів | Да |
| Для ноутбуків | Да |
| Додаткові дані | Підтримка TRIM |
| Энергопотребление | середня: 2.3 Вт: максимум: 4.3 Вт |
| Контроллер | немає даних |
| Наличие подсветки | немає |
| Объем накопителя | 120 ГБ |
| Підтримка NVMe | відсутня |
| Серия | Patriot Burst Elite |
| Споживання енергії | 4.3 Вт |
| Тип памяти | TLC |
| Ударопрочность | є |
| Время наработки на отказ | 2 млн годин |