Будьте бариста дома
Благодаря рожковому механизму приготовления, эспрессо будет выходить не хуже, чем в кофейне. С помощью капучинатора возможно взбить молоко и приготовить вкусное латте или капучино, а также другие напитки на основе эспрессо.
Итальянская помпа
Итальянцы любят и умеют готовить вкусный кофе, а итальянские компании бережно сохраняют традиции высокого качества производства. Все это означает, что помпа (насос) будут служить долговечно.
Тиск 15 Бар
Давление помпы составляет 15 бар - это наиболее оптимальное давление для помпы. И правильный по отношению, к давлению который необходимо, чтобы проходить через холдер (рожок) для приготовления вкусного эспрессо с плотной пенкой и без привкуса подгоревшего кофе.
Вам выбирать сколько кружек приготовить за раз
В комплекте к кофеварке идут 2 фильтра, на одну или две кружки кофе. С помощью этих фильтров и кнопок управления на кофемашине можно выбирать сколько кружек кофе готовить одновременно.
Изящный дизайн и компактные размеры
Кофеварка выполнена в серебристом цвете, который впишется в любой интер"ер кухни, а благодаря компактным размерам она не займет много места на рабочей поверхности.
Раскройте аромат в тепле
Для того чтобы кофе сохранял и раскрывала свой аромат еще больше, чашка, в которой будет готовиться кофе должен быть теплым, и именно поэтому в данной модели кофеварки есть специальная поверхность для подогрева. Так же она оснащена специальными бортиками для удобного хранения чашек.
Великий обсяг резервуара для води
В данной модели кофеварки предусмотрен резервуар для воды объемом 1,2 литра. Такой объем позволит приготовить 6 чашек вкусного эспрессо.
Безопасность
Кофеварка Holmer HCM-105 автоматически отключается при чрезмерном давлении и критическом нагреве. Благодаря такой защите, кофеварка прослужит без случайных поломок и это продлит ее срок службы.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Holmer |
| Приготовление молочных напитков | Ручное (панарелло) |
| Дополнительные функции | |
| Индикатор уровня воды | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Ємність для молока | немає |
| Індикатор включення | є |
| Автоматическое отключение | немає |
| Автоматическая очистка от накипи | немає |
| Автоматичне приготування напоїв | еспресо |
| Вес | 3 кг кг |
| Вбудована кавомолка | немає |
| Входить до комплекту | кавоварка, крема-фільтр: 2 шт, для приготування 1 або 2 порцій кави, мірна ложка-темпер, керівництво з експлуатації |
| Гарантія в місяцях | 12 |
| Дисплей | без дисплея |
| Длина шнура питания | 0.75 м |
| Знімний блок для заварювання | є |
| Керування | кнопкове |
| Цвет корпуса | чорний із сріблястим |
| Контейнер для меленої кави | немає |
| Кількість чашок готового напою | 1-2 |
| Материал корпусу | пластик |
| Материал кофейника | без кавника |
| Місце під фільтр для води | немає |
| Одночасне приготування 2-х чашок кави | є |
| Подання пари | є |
| Подача горячей воды | немає |
| Протикрапельна система | є |
| Підігрів кавника / чашок | є |
| Регульована висота дозатора / підставки | немає |
| Регулювання міцності кави | немає |
| Регулювання напою | немає |
| Резервуар для води | 1.2 л |
| Розміри | 30 x 22.5 x 34.5 см |
| Потребляемая мощность | 850 Вт |
| Таймер | немає |
| Тип | ріжкова |
| Тип используемого кофе | мелений, чалди |
| Тип фильтра | багаторазовий |