6 729 ₴
Aira 600 завершает линейку ИБП nJoy для жилого сектора. Этот ИБП был создан с учетом специфики специально для центрального отопления, чтобы защитить его от перепадов напряжения и обеспечить длительное время работы при отключении электроэнергии.
При работе от аккумулятора Aira 600 обеспечивает чистую синусоидальную выходную мощность, которая чище, чем мощность от сети коммунальных предприятий. Преимущества работы оборудования на чистой синусоиди включают оптимальную чистоту линии для правильной работы, отсутствие гармоничных искажений и электрического шума, а также эффективную защиту для увеличения срока службы оборудования.
Предназначен для безопасной достаточной мощности Aira 600 - 500W обеспечивает правильную работу индуктивного оборудования (двигателей) и поэтому рекомендуется для любых типов центральных отопительных агрегатов. При отключении электроэнергии наш ИБП поможет отопительному агрегату работать в нормальных настройках, обеспечивая электроподдержку, необходимую для подачи горячей воды, тепла и комфорта, независимо от проблем, вызванных отсутствием электроэнергии из сети.
Благодаря возможности подключения одной или нескольких внешних батарей с широким диапазоном емкости от 40Ah до 200Ah Aira обеспечивает увеличение времени резервного копирования до нескольких часов. Приспособлен для обеспечения масштабируемого времени резервного копирования Aira 600 может обслуживать широкий спектр потребителей – от от отопительных приборов, ПК, систем резервного копирования DVR или оборудования видеонаблюдения до серверов или сетей передачи голоса и данных.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NJOY |
| Материал корпуса | Пластик |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 7.6 кг |
| Защита | |
| Защита от перегрузки | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Ємність батарей | 40-200 Агод |
| Аккумуляторная батарея | зовнішня |
| Выходное напряжение | 213-248 В |
| Входное напряжение | 145-275 В |
| Габарити (ШхВхГ) | 255х120х290 мм |
| Гарантія в місяцях | 24 |
| Захист від високовольтних стрибків | немає |
| Защита от короткого замыкания | немає |
| Клеми для підключення зовнішніх АКБ | є |
| Цвет | Черный |
| Кількість Euro-розеток (Schuko) | 2 |
| Кількість IEC-розеток | немає |
| Кількість Schuko-розеток | 2 |
| Кількість батарей | без батареї |
| Количество выходных розеток | 2 |
| Наявність USB-порту | немає |
| Номінальна напруга АКБ | - |
| Потужність активна | 500 Вт |
| Потужність повна | 600 VA |
| Назначение | для котла |
| РК-дисплей | є |
| Тип архітектури | лінійно-інтерактивний (Line-Interactive) |
| Форма вихідного сигналу | чиста синусоїда |
| Время переключения | <10 мс |
| Час роботи від АКБ при навантаженні 50% | немає даних |