



61 196 ₴
Наша новая линейка профессиональных ИБП поможет вашему бизнесу развиваться в трудные моменты.
Когда дело доходит до электроэнергии, напряжение важно для бесперебойной работы вашего бизнеса. Молнии, сбои в подаче электроэнергии, отключение и отключение электроэнергии могут привести к непреднамеренным отключениям и потере данных. Скачки и плохое кондиционирование питания также могут вызвать выход из строя чувствительных электронных компонентов. По всем этим причинам мы создали серию Balder для защиты от неожиданных событий.
Критично важный ИТ-оборудование и любая другая коммерческая или промышленная электроника нуждаются в высоком уровне электрической защиты, чтобы предотвратить повреждение от скачков напряжения или отключение электроэнергии. Каждое действие, связанное с данным оборудованием, может быть нарушено, и весь рабочий процесс может быть остановлен на неограниченный период времени.
Серия Balder идеально подходит для центров обработки данных, серверов, технических систем, ИТ-систем, телекоммуникаций, банковского или медицинского оборудования, лабораторного оборудования и любых других коммерческих и промышленных приложений.
ИБП Balder служит центральным компонентом, хорошо интегрированным в хорошо спроектированную архитектуру защиты в бизнес-средство.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NJOY |
| Материал корпуса | Металл |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 20 кг |
| Защита | |
| Защита от перегрузки | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Ємність батарей | - |
| Аккумуляторная батарея | зовнішня |
| Выходное напряжение | 208-240 В |
| Входное напряжение | 208-240 В |
| Габарити (ШхВхГ) | 630х438х88 мм |
| Гарантія в місяцях | 24 |
| Захист від високовольтних стрибків | немає |
| Защита от короткого замыкания | немає |
| Клеми для підключення зовнішніх АКБ | є |
| Цвет | Черный |
| Кількість Euro-розеток (Schuko) | немає |
| Кількість IEC-розеток | немає |
| Кількість Schuko-розеток | немає |
| Кількість батарей | без батареї |
| Количество выходных розеток | немає |
| Наявність USB-порту | є |
| Номінальна напруга АКБ | 12 В |
| Потужність активна | 10000 Вт |
| Потужність повна | 10000 VA |
| Назначение | комерційні |
| РК-дисплей | є |
| Тип архітектури | безперервної дії (On-line) |
| Форма вихідного сигналу | синусоїда |
| Время переключения | - |
| Час роботи від АКБ при навантаженні 50% | 5 хв |