2 323 ₴
Goodram CX400 Gen.2 – накопитель SSD типа с большим запасом емкости. Данный SSD-накопитель изготовлен в 2.5" форм-факторе и является хорошим представителем современного хранилища данных. Построен на базе памяти 3D TLC обеспечивает высокую производительность работы, быстрый запуск приложений и программ. Разрешит ускорить работу, молниеносно передавать данные, а также более эффективно выполнять работу.
Забудьте про жесткий диск и перенесите свои данные на SSD CX400 Gen.2, повысив этим производительность в 10 раз. Помимо более высокой скорости реакции, накопитель обеспечивает более надежную защиту ваших данных. Благодаря тому, что в модели CX400 Gen.2 нет ни одной подвижной детали, она значительно является более устойчивой к тряске и ударам, чем жесткий диск.
Модель Goodram CX400 Gen.2 создана на базе флеш-памяти, выполненной по технологии 3D NAND TLC. Это обеспечивает очень высокую стабильность работы накопителя CX400 Gen.2 и увеличение долговечности диска при записи по сравнению с традиционными двухмерными накопителями предыдущего поколения.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GoodRAM |
| Форм-фактор | 2.5" |
| Скорость записи | 480 Мб/сек |
| Скорость считывания | 550 Мб/сек |
| Тип диска | SSD |
| Пользовательские характеристики | |
| IOPS (читання/запис) | 75 500/76 800 |
| TBW (ресурс записів) | 180 TБ |
| Интерфейс | SATAIII |
| Габарити | 100 х 69.85 x 7 мм |
| Гарантія в місяцях | 36 |
| Для комп'ютерів | Да |
| Для ноутбуків | Да |
| Додаткові дані | - |
| Энергопотребление | максимум: 4.3 Вт |
| Контроллер | Phison |
| Наличие подсветки | немає |
| Объем накопителя | 256 ГБ |
| Підтримка NVMe | відсутня |
| Серия | Goodram CX |
| Споживання енергії | 4.3 Вт |
| Тип памяти | 3D NAND |
| Ударопрочность | є |
| Время наработки на отказ | 2 млн годин |