НАСЛАДЖУЙТЕ СБОЛЬШЕНИЕМ БЫСТВИЯ ЧЕТКА
AS350 работает на интерфейсе SATA III, что делает его идеальным выбором для начинающих геймеров по бюджету.
ЭФФЕКТИВНОЕ СНИЖЕНИЕ ЭНЕРГОСПОЖИВАНИЯ
Энергопотребление на 95% меньше, чем у обычных компьютерных жестких дисков.
ОПТИМІЗОВАНИЙ ТЕРМІН СЛУЖБИ ТА ПЕРЕВЕЗНА ПРОДУКТИВНІСТЬ ПРИ ВИСОКІЙ СТАБІЛЬНОСТІ
AS350 имеет расширенный срок службы с улучшенной стабильностью работы, поддерживая высокую эффективность даже после длительного использования.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Apacer |
| Форм-фактор | 2.5" |
| Скорость записи | 540 Мб/сек |
| Скорость считывания | 560 Мб/сек |
| Тип диска | SSD |
| Пользовательские характеристики | |
| IOPS (читання/запис) | немає даниих |
| TBW (ресурс записів) | 75 TБ |
| Интерфейс | SATAIII |
| Габарити | 100 х 69.9 х 7 мм |
| Гарантія в місяцях | 36 |
| Для комп'ютерів | Да |
| Для ноутбуків | Да |
| Додаткові дані | Підтримка TRIM, S.M.A.R.T |
| Энергопотребление | максимум: 1.26 Вт |
| Контроллер | немає даних |
| Наличие подсветки | немає |
| Объем накопителя | 128 ГБ |
| Підтримка NVMe | відсутня |
| Серия | Apacer AS350 Panther |
| Споживання енергії | 1.26 Вт |
| Тип памяти | 3D NAND |
| Ударопрочность | є |
| Время наработки на отказ | 1.5 млн годин |