Вентилятор ID-Cooling Icefan 240 ARGB Snow предназначается для дополнительного охлаждения корпуса системного блока. Размер изделия составляет 245x125x27 мм. Аэродинамическая конструкция позволяет вентилятору совершать до 2000 об/мин.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ID-Cooling |
| Назначение | Для корпуса |
| Пользовательские характеристики | |
| MTBF | - |
| Безгвинтове кріплення | немає |
| Вес | 330 г кг |
| Гарантія в місяцях | 12 |
| Додаткові дані | - |
| Диаметр вентилятора | 120 мм |
| Цвет корпуса | Белый |
| Колір крильчатки | білий |
| Кількість у комплекті | 1 шт |
| Максимальна швидкість обертів | 2000 об/хв |
| Наличие дисплея | немає |
| Номинальное напряжение | 12 В |
| Номинальный ток | 0.25 A |
| Повітряний потік | 56.5 CFM |
| Подсветка | ARGB |
| Регулювання обертів | є |
| Роз'єм живлення | 4-Pin |
| Роз'єм управління підсвічуванням | 3-Pin |
| Розміри | 245 х 125 х 27 мм |
| Уровень шума | 31.5 дБ |
| Потребляемая мощность | 3 Вт |
| Технології підсвічування | - |
| Тип подшипника | кочення (Ball Bearing) |
| Давление | 1.99 мм H2O |
| Толщина | 27 мм |