2 715 ₴
Серия Horus Plus предлагает новое интеллектуальное решение для защиты всего чувствительного оборудования к колебаниям мощности в офисе и доме. Horus Plus может фильтровать все проблемы с электрической инфраструктурой для офисов, банковского и коммерческого оборудования, банкоматов или другой бытовой техники.
Линейный интерактивный режим Horus Plus регулирует напряжение в широком диапазоне для расширенной фильтрации переменного тока без включения резервного режима.
Серия Horus Plus включает в себя АРН, систему, которая защищает электрические входы, чтобы предотвратить повреждение подключенного оборудования. Эта система необходима для тех, кто имеет сильные колебания мощности.
После серьезного отключения электроэнергии Horus Plus автоматически включится при восстановлении подачи электроэнергии без наблюдения или ручной настройки.
Но если вы хотите контролировать ИБП, Horus Plus предлагает вам программное обеспечение для управления, которое позволяет через Интернет управлять функциями ИБП, такими как входное напряжение, выходное напряжение, емкость батареи, уровень нагрузки и состояние ИБП.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NJOY |
| Материал корпуса | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 4.35 кг |
| Защита | |
| Защита от перегрузки | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Ємність батарей | - |
| Аккумуляторная батарея | внутрішня |
| Выходное напряжение | 196-255 В |
| Входное напряжение | 162-290 В |
| Габарити (ШхВхГ) | 101х142х300 мм |
| Гарантія в місяцях | 24 |
| Захист від високовольтних стрибків | немає |
| Защита от короткого замыкания | немає |
| Клеми для підключення зовнішніх АКБ | немає |
| Цвет | Черный |
| Кількість Euro-розеток (Schuko) | 2 |
| Кількість IEC-розеток | немає |
| Кількість Schuko-розеток | 2 |
| Кількість батарей | 1 |
| Количество выходных розеток | 2 |
| Наявність USB-порту | є |
| Номінальна напруга АКБ | - |
| Потужність активна | 360 Вт |
| Потужність повна | 600 VA |
| Назначение | споживчі |
| РК-дисплей | є |
| Тип архітектури | лінійно-інтерактивний (Line-Interactive) |
| Форма вихідного сигналу | імітація синусоїди |
| Время переключения | 2-6 мс |
| Час роботи від АКБ при навантаженні 50% | 7 хв |