6 138 ₴
Этот ИБП защитит ваше электронное оборудование от физического повреждения и обеспечит аварийное резервное питание от батареи, чтобы предотвратить потерю данных при проблемах питания. У Keen есть 4 розетки Schuko, подключенные к внутренней батарее, так что вы можете безопасно отключить свою систему при отключении электроэнергии. Другими преимуществами Keen являются: простота эксплуатации и установки, функция автоматического перезапуска и Арн для постоянного уровня напряжения. Keen Series – это гарантия для всех ваших устройств и их максимальной эффективности.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NJOY |
| Материал корпуса | Пластик |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 10.6 кг |
| Технические характеристики | |
| Выходное напряжение | 230 В |
| Время переключения | 4 мс |
| Защита | |
| Защита от перегрузки | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Ємність батарей | - |
| Аккумуляторная батарея | внутрішня |
| Входное напряжение | 230 В |
| Габарити (ШхВхГ) | 148х178х298 мм |
| Гарантія в місяцях | 24 |
| Захист від високовольтних стрибків | є |
| Защита от короткого замыкания | немає |
| Клеми для підключення зовнішніх АКБ | немає |
| Цвет | Черный |
| Кількість Euro-розеток (Schuko) | 4 |
| Кількість IEC-розеток | немає |
| Кількість Schuko-розеток | 4 |
| Кількість батарей | 2 |
| Количество выходных розеток | 4 |
| Наявність USB-порту | немає |
| Номінальна напруга АКБ | - |
| Потужність активна | 1200 Вт |
| Потужність повна | 2000 VA |
| Назначение | споживчі |
| РК-дисплей | немає |
| Тип архітектури | лінійно-інтерактивний (Line-Interactive) |
| Форма вихідного сигналу | синусоїда |
| Час роботи від АКБ при навантаженні 50% | 4 хв |