3 831 ₴
аккумулятор:
Обслуживаются свинцово-кислотный 9Ач
Время заряда: 4-6ч до 90%
защита:
- от перегрузок по току
- от короткого замыкания
Металлический корпус
Микроконтроллерные управления, ШИМ-выход
Светодиодный индикатор заряда батареи
Время переключения: <10мс
2-ступенчатый AVR
LED индикация
3 выходных эвророзетки
Размеры: 330 * 122 * 192мм
Масса: 9,5 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | FrimeCom |
| Материал корпуса | Металл |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 9.5 кг |
| Защита | |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от перегрузки | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Ємність батарей | 9 Агод |
| Выходное напряжение | 200-255 В |
| Входное напряжение | 145-290 В |
| Габарити (ШхВхГ) | 122х192х330 мм |
| Гарантія в місяцях | 12 |
| Захист від високовольтних стрибків | немає |
| Клеми для підключення зовнішніх АКБ | немає |
| Цвет | Черный |
| Кількість батарей | 1 |
| Количество выходных розеток | 3 |
| Потужність активна | 720 Вт |
| Потужність повна | 1200 VA |
| РК-дисплей | немає |
| Тип архітектури | лінійно-інтерактивний (Line-Interactive) |
| Форма вихідного сигналу | синусоїда |
| Время переключения | <10 мс |