
2 383 ₴
Аккумулятор:
Необслуговуваний свинцево-кислотний 9Аг
Время заряда: 4-6ч до 90%
защита:
- от перегрузок по току
- от короткого замыкания
Пластиковый корпус
Микроконтроллерные управления, ШИМ-выход
Светодиодный индикатор заряда батареи
Время переключения: <10мс
3-ступенчатый AVR
LED индикация
2 выходных эвророзетки
Размеры: 300*95*140мм
Масса: 4,8 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | FrimeCom |
| Материал корпуса | Пластик |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 4.8 кг |
| Защита | |
| Защита от перегрузки | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Ємність батарей | 9 Агод |
| Аккумуляторная батарея | внутрішня |
| Выходное напряжение | 198-242 В |
| Входное напряжение | 145-290 В |
| Габарити (ШхВхГ) | 95х140х300 мм |
| Гарантія в місяцях | 12 |
| Захист від високовольтних стрибків | є |
| Защита от короткого замыкания | немає |
| Клеми для підключення зовнішніх АКБ | немає |
| Цвет | Черный |
| Кількість Euro-розеток (Schuko) | 2 |
| Кількість IEC-розеток | немає |
| Кількість Schuko-розеток | 2 |
| Кількість батарей | 1 |
| Количество выходных розеток | 2 |
| Наявність USB-порту | немає |
| Номінальна напруга АКБ | - |
| Потужність активна | 500 Вт |
| Потужність повна | 1000 VA |
| РК-дисплей | немає |
| Тип архітектури | лінійно-інтерактивний (Line-Interactive) |
| Форма вихідного сигналу | апроксимована синусоїда |
| Время переключения | <10 мс |
| Час роботи від АКБ при навантаженні 50% | немає даних |